СОВМЕСТНЫЕ ВЫЕЗДЫ ХРФ 2011-2016, а также дружественные турниры и фестивали (ОТЧЁТЫ)

Тема в разделе "Совместные Выезды ХРФ", создана пользователем Иваныч, 02.10.11.

  1. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Вадим, ну какие могут быть обиды, значит есть чему учиться, тем более, что все было по-чесному!
    Ну конечно же ИМХО.
     
    vetal67, Славик 69 и VaD1M нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245

    Ай молодцы! :bp: Не испугались мороза лютого, организовались, посоревновались, отдохнули, и даже рыбки получилось наловить! ;)
    Народу-то сколько на фотках... :be:

    1.jpg

    Прям зимний вариант "Печенежского поля"! :ag:

    ХРФ массовка.jpg

    Все благодарности для меня по данному мероприятию переадресовываю прежде всего организаторам и конечно же всем-всем форумчанам-участникам этого несомненно душевного мероприятия!:br:

    Дай Бог ещё не раз собираться вместе дружным коллективом ХРФ, как на турниры, так и просто на совместные выезды и получать от этого только положительные эмоции!!! :bs:
    :az:
     
    АНДРОИД, Миха, [one-x] и 22 другим нравится это.
  4. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    У некоторых не хватало до пяти рыб (о чем описано выше), ни кто даже не подумал взять у Виктора Васильевича, хоть и у него еще была рыбешка:

    DSCF9750.JPG

    На следующий раз, есть о чем задуматься...

    DSCF9702.JPG

    ...Такие мероприятия надо проводить около нового года. К крещению тянуть нельзя.
    Саша, приятно было познакомиться, и общаться.
     
    [one-x], Aelharon, Shuriken и 14 другим нравится это.
  5. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Я тоже хочу поблагодарить всех участников сегодняшнего мероприятия, я был полностью ошарашен, от количества участников.
    Конечно же хочу выразить благодарность Администрации форума, и тем кто помог в организации:
    Марченко Юрию- за оптимистический, и боевой настрой, Жене (Жекос) за помощь в создании демократического регламента. И конечно же огромная благодарность Веталу 67... Виталик- без тебя так бы не получилось!
    А на ошибках будем учиться.
     
    Aelharon, vetal67, Славик 69 и 9 другим нравится это.
  6. sergio1977

    sergio1977

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    544
    Присоеденяюсь ко всему вышесказанному, всем спасибо за теплую компанию и дружественную обстановку.
    Отдельное спасибо Вадиму и Веталу за организацию сего действа.
    Иванычу за предоставленные призы.
    По рыбе скажу одно, она есть и и даже ловилась у тех кто это делал. Я же удочки даже не доставал. По приезду долго знакомились-общались:az: ну а потом палилижариливарилипили и пиз...ли:)
    Еще раз всем огромное СПАСИБО:) :) :) :) :)
     
    ЛЕГИОН, ZIM, kbok и 14 другим нравится это.
  7. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Доброго утра! МО - ЛОД - ЦЫ!!!!! Вот чего нам не хватает, в современном мире с его мобилами и инетом, так это живого общения и его ничем не заменишь. Не удержусь от анекдота в тему: Проходит больной к доктору и жалуется на потенцию, тот дает ему таблетку и говорит, что стоять будет 3 часа, а завтра придешь и расскажешь что и как. Приходит мужик на следующий день грустный - пришел домой, а жена куда то уехала, так и простоял 3 часа без толку. Врач ему: Так надо было хоть соседку попробовать, на что мужик отвечает - на соседку у меня и так встает. Это я по поводу улова, рыбу поймать Вы всегда успеете, а знакомство это дело! Ну а кружки - без слов, эх.......... С уважением!
     
    [one-x], Koroll777, ZIM и 19 другим нравится это.
  8. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Зачем-же так жестоко;) Многие не смогли выехать: по сост-здоровья или-же были проблемы с железом,погодой морозной ну и пр. Мне так думается могли-бы организовать еще один выезд,ну что-то типа последний лед 2014. Тем более желающих много,да и организаторы толковые есть. А так одним было хорошо,а другие теперь локти кусают;) :)
     
    Koroll777, kbok, alex 31/ 01 и 8 другим нравится это.
  9. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Хотелось бы поблагодарить все тех кто приехал на этот выезд ! И особенно Веталю и Вадима , как людей которые смогли собрать и оргонизовать это мероприятие ! Все было просто замечательно ! Я хоть и увлекся новыми знакомствами :) вплоть до того что даже и удочки не доставал , но все равно получил массу удовольствия от общения с форумчанами ! Тем более что и погодка нам сопутствовала ! Ну а рыба , так куда она от нас денитса , наловим еще:10:! Еще раз всем спасибо !
     
    колесо, [one-x], Андрей13 и 13 другим нравится это.
  10. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    Доброе утро.Спасибо всем организаторам Веталу ,Вадиму ,Иванычу.и просто всем собравшимся и тем кто несмог поехать но ждавшим отчётов с выезда.все было на уровне .ребята все как один собравшиеся рыбаки до мозга костей.Это была душевная встреча.нужно встречатся делится своими наблюдениями в рыбалке в живую общение совсем другое чем у экрана.Ветал , Я уже нетакой противник телефонной базы.всем спасибо и до новых встреч. П/с этими мужикани я и в разведку пошолбы.НХНЧ.
     
    Jekoz, Андрей13, ЛЕГИОН и 9 другим нравится это.
  11. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Завидую белой завистью! Здоровья, несомненно прибавилось, буквально вчера с пол-дня!
    Так что всем спасибо! Это вовсе не шутка. Народ не зря всегда поднимает тосты "за здоровье", никакая традиция в народе не удержится, если она не дает результатов. Мысль материальна, а совместная мысль - материальна вдвойне!
    Так что я все-таки надеюсь на этой неделе выйти на лед, хоть в Лозовеньки по домашнему ненадолго. Надо ведь форму восстанавливать.
    Все ребята молодцы, все красиво и благородно.
    А места эти действительно малорыбные, во всяком случае, когда я тут ловил - результат был примерно такой же.
     
    Jekoz, [one-x], Андрей13 и 18 другим нравится это.