СОВМЕСТНЫЕ ВЫЕЗДЫ ХРФ 2011-2016, а также дружественные турниры и фестивали (ОТЧЁТЫ)

Тема в разделе "Совместные Выезды ХРФ", создана пользователем Иваныч, 02.10.11.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    ''Рыбка'' вчера не плохо отозвалась на прикормку и ''зеленую медузу''. Ловили на высоте примерно 80см от льда. Кормили в основе прикормкой на основе мяса, сала и огурцов. Главным же ингредиентом сей смеси, была ''секретная'' жидкость, о которой никто, конечно в эфире не скажет. При добавлений этой жидкости в прикормку концентрация рыбы в месте лова увеличивалось в разы:) всем спасибо за компанию!
     
    Шурпет, Jekoz, Andrey8099 и 17 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Здраствуйте дорогие мои!
    То о чём мы так давно говорили-СВЕРШИЛОСЬ!
    И так по порядку.С утра завелись, созвонились, встре тились и поехали. Приехали на Поле, а там засада.Делать начего сапёрка и снеговая лопата нам в помощь.Заезд расчистили быстро и заехали благополучно на стоянку.
    Вадим достал свою толстую претолстую тетрадь и....
    [​IMG]
    [​IMG]
    начал регистрировать участников рыбных баталий,а народ между делом знакомился, общался и собирался выдвигаться на лёд.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вовчик(Хант) ломанулся на лестницу сфоткать общее количество экипажей, но старый, больной североморец оказался шустрей-сфоткал и его:ag:
    [​IMG]
    [​IMG]
    И вот дана команда: "На лёд!!!"
    [​IMG]
    И понеслись с суровые рыбацкие будни...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Народ потихоньку потчевал рыбу деликатесами:ab:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Славику69 предложили туда плеснуть наливочки,но что то не срослось...
    [​IMG]
    Народ решил употребить вовнутрь
    [​IMG]
    тем более ппри такой закуске
    [​IMG]
    Запомните этот кусок колбасы, он ещё будет фигурировать в моём повествовании.
    Подошло время завтракать и народ собрался мигом:ag:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как ни странно,но те сани, которые народ на форуме обсуждал, оказались некислым столиком.
    И понеслась: "За папу, за маму.....":ag:
    [​IMG]
    И тёплое, душевное общение
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И вот тост: "ЗА ХРФ!!!"
    [​IMG]
    Это место станет базой №2, сколько же ему предстоит увидеть интересного:ag:
    [​IMG]
    А теперь посмотрите в глаза этого пса. Это взгляд благодарности.
    [​IMG]
    Вчера этому псу выпал ДЖЕКПОТ, заодно он подрабатывал у нас охранником:ag:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ел он всё, что бросалось и шевелилось, в итоге на берег ушёл мешок с харчами на тонких ножках:)
    А потом общение,общение и ещё раз общение...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    urrik, VEF, Akula и 21 другим нравится это.
  4. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Помните тот кусок колбасы в начале моего рассказа? Так вот Сержио 1977 сказал,что это будет его БАГОР:ag:
    [​IMG]
    Слово за слово, но пора уже палить костёр, трохи согреться, а заодно и мясца поджарить....
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тут появился ШЕФ
    [​IMG]
    И кастрюля с непонятным содержимым
    [​IMG]
    Подозрительно присматривались не только Хандер и Сержио
    [​IMG]
    [​IMG]
    Оказалось ничего страшного просто "ИРЛАНДСКОЕ РАГУ № 2":ag:
    И снова тосты...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Короче-душа в раю по полной!:ab:
    Сане 200ым Барнаулом бурить не понравилось:ag:
    [​IMG]
    [​IMG]
    "Харош"-сказал Славик69 и пошёл на поиски...даже не знаю чего, но как я его пониммаю, к тому времени в ушах у меня звенело:bs:
    [​IMG]
    [​IMG]
    А свадьба в это время гудела...
    [​IMG]
    [​IMG]
    В определённый момент в ушах аж позакладывало, ко мне пришли человечики и сказали:"Бери брателло медузу и айда с нами". Ну я и пошёл проверить: рыба клюёт или как.
    Поймал двух недорослей медузой на ооочень старых лунках метрах в 300х от базы.
    Пока ловил-пропустил часть действа(взвешивание и раздачу "слонов").
    Хоть бы кто то набрал...Оправдание коллегам нашлось сразу, наверное про мобильные телефоны им родители рассказывали, да и МТС очень редкий оператор:bj:
    Когда пришёл увидел ирланское рагу-ВКУСНЯШКА:ab:
    [​IMG]
    И не только.Были и шашлычки и курочка.Кусочек курочки я не удержался и спёр, ну прям как Паниковский...
    Подтянулись соревнующиеся, и наша свадьба получила вторую жизнь:ag:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хандер демонстрировал свой "секретный арсенал"
    [​IMG]
    [​IMG]
    Под вечер был пойман рыбий рекордсмен
    [​IMG]
    [​IMG]
    Слово за слово, а вечер близится, пора и честь знать. Потихоньку начали собираться и в путь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В конце дня получился вот такой экспромт.
    [​IMG]
    До берега добрались без приключений, рыбацкая бухгалтерия сошлась.На берегу было принято решение заехать тремя экипажами(я, Саша(Вилдкат) и Славик69) на Печенеги попить кофейку и не только
    [​IMG]
    но то уже совсем другая история:ag:
    В последних строках своего повествования хочу поблагодарить ВСЕХ присутствовавших и администрацию в лице Иваныча. Спасибо ВАМ-ДОРОГИЕ МОИ. 2го февраля 2014г. я приобрёл новую СЕМЬЮ, а это дорогого стоит.СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
    Теперь каждое утро у меня будет начинаться вот так
    [​IMG]
    Напоследок у меня родился в голове экспромт: А не заказать ли нам на лето кепочки и футболочки с символикой нашего форума?
    Гулять так гулять по полной, не бесплатно конечно же.Собрать деньги и заказать. Будем раскручивать форум в массах да и самим приятно будет.
    Жаль, что были не все. Думаю в следующий раз будет ещё веселее.
    Не разучился у нас народ гулять:ag::az:
     
    Xander, urrik, VEF и 42 другим нравится это.
  5. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    а чо дельная идея.
     
    колесо, march-yu, Славик 69 и ещё 1-му нравится это.
  6. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506

    Отличная мысль!
     
    Andrey8099, Славик 69, vetal67 и ещё 1-му нравится это.
  7. Славик 69

    Славик 69

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    235
    НАЙДЕН ТЕРМОС !!!
    IMG_2726.JPG
    Вчера,2.02.2014(День Сурка) в районе акватории Печенежского водохранилища были обнаружены:

    1.термос из нержавеющей стали иностранного производства обьемом 1л - 1 шт
    2.сосуды для питья в форме "чашка",декорированные загадочными письменами - 2 шт
    3.дрова дубовые,большая упаковка - 1 шт
    4.емкости для принятия горячительных напитков,прозрачные,с золотой каемочкой - 2 шт
    5.общение плодотворное,настроение шикарное - в количестве немерянном,качеством изысканным
    Убедительная просьба к владельцам отозваться для получения устных благодарностей и хотим их заверить - ваши вещи теперь в чутких,достойных и,главное,заботливых руках:):):)
    П.С.
    Нашедшему на фото ниже сегодняшнего именинника,будет предоставлена уникальная возможность вручить оному " термос из нержавеющей стали иностранного производства обьемом 1л"

    IMG_2796.JPG
     
    Akula, Xander, Шурпет и 23 другим нравится это.
  8. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Массово,душевно,аппетитно!!! и шарику косточка досталась! одним словом класссссс!!!
     
  9. MraK

    MraK

    Регистрация:
    08.07.13
    Сообщения:
    335
    День был проведён шикарно, надо бы ещё раз повторить такое мероприятие! ну уж очень сильно понравилось )
     
  10. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Ай да красавцы! Нет слов! Я этих отчетов еле дождался, а утром когда открыл эту страницу, комп трохи подзавис, и не туда и не сюда. Так я с него всю душу чуть не вытрусил.
    В общем ребята, БРАВО!!!! Пусть с этого начнется традиция каждую зиму устраивать такой турнирчик-пикничек.
    И с бейсболками и футболками идея хорошая!
     
  11. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Как ни старался поменьше светится возле "стола" но попался, и был документально зафиксирован.
    Со всей Печенежской акватории стягивались наши братья меньшие- у них тоже сегодня был праздник...
    DSCF9696.JPG
    Но когда официальная часть закончилась, я тоже "повернул шапку":
    3808-1391426574-376e19d4c1cbd1fa482a8df6ba999bf7.jpg
    Жаль что некогда было снимать видео, один сюжет заснял- Мастер класс по сборке китайской палатки:

    Теперь одно не понятное дело: почему этой рыбы не было на взвешивании?
    http://www.ribalkaforum.com/threads...chjoty-i-vpechatlenija.3364/page-2#post-67133
    Очень достойный улов. Всем время сбора объявлял, да и на всю округу кричал. ???
     
    Xander, Шурпет, Aelharon и 11 другим нравится это.