Два слова о здоровье

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем LAZOROV, 05.10.16.

  1. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    А не думали просто в зал походить нормальные,позаниматься с тренером персональным,а не верить в чудесные свойства браслета.я с 15 лет и до 26 лет ходил регулярно в зал,но в 26 лет после травмы решил бросить,травма позвоночника,и у меня до сих пор со здоровьем всё гуд,пару раз в неделю бегаю,а сейчас наблюдая как молодые парни ноют что болячек куча,а заниматься собой их ломит,бегают по врачам,а в вашем случае как говориться сваливать всё на загруженость работой тоже не годиться и верить в чудесные свойства браслета я считаю это бред.У меня знакомый тоже работает до усирачки на работе,тоже фирма,так он приезжает в 9 вечера и в 10 часов бегает по району,потом турник,брусья,так человеку уже за 40,начните ходить в зал и я думаю многие проблемы со здоровьем исчезнут.;)
     
    $VETAL$ и Dronis нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    3км с утра, брусья турник, каждый будний день. Браслет это не панацея чудодейственных свойств не имеет, это всего лишь мониторинг.
    В зал ходить не нравиться - это тупое поднятие тяжести со вредом для позвоночника (без обид, личное мнение). Всегда считал, что чем больше шкаф, тем громче будет падать. Я больше уважаю единоборства, тайский бокс например. Тренировки по 2,5часа из них 1,5часа только разминка.Тренируется координация движения и выносливость.
     
    Последнее редактирование: 12.10.16
  4. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Bersh, Я чуточку добавлю своего мнения, почему-то уверен, что оно в большинстве совпадает с Евгения и не только. Каждый выбирает по себе ну и по своему графику и стилю жизни. Я человек удовольствия, и в тренажерку не хочу, ну не в кайф. Уверен, что нет тут людей которые каждый день заставляют заниматься спортом и не кайфуют от этого. Люблю игровые виды спорта, постоянно играю в футбол, волейбол и большой теннис. Ща хожу на реабилитацию в "Центр реабилитации спортсменов" после травмы, на пол года выпал, пытался лечиться самостоятельно, но..... Если ща получиться организовать русскую баньку, то и от этого буду кайфовать и для здоровья полезно. И по выпивать с друзьями я любитель и делаю это регулярно каждые выходные, во вред здоровью, но в удовольствие. Так и Женя, согласно графику и удовольствию занимается тем, что в кайф. Он же не написал, что купил браслет, чтобы стать здоровым и он вместо него спортом занимается? Он пишет, что бегает, подтягивается и т.д. Спорт в его жизни есть и гораздо больше чем у многих. Для сна и не только, я рекомендую делать акцент на вечернее занятие спортом и конечно меньше работать, нужно научиться распределять обязанности между подчиненными. Похвастаюсь еще раз, У меня более 30 филиалов по Украине и Центральный офис в Харькове, штат более 80 чел, работаю в сутки не более 5 часов и все успешно работает, партнеры во всяком случае довольны. Если я прихожу домой после 19-00, жена спрашивает где я шлялся?!?!?!? И по поводу молодежи не совсем согласен, много молодежи занимаются спортом и девушки в том числе, посмотри сколько спорт-комплексов по открывалось!!! И там полно людей и молодежи. Молодежь ща много экстрим видами спорта занимается. Хотя не спорю, много парней не благополучных, кто бухает, кто нюхает, кто курит и колится. Раньше этого не было в таком кол-ве, согласен, раньше заняться не чем было, кроме спорта. Но зачем нам чужое горе???????????? И главное, мы находимся в ветке о здоровье, в первую очередь о своем здоровье! Ты молодец, я молодец и даже Женя молодец. А сухофрукты это сомнительно, если работать как лошадь, жрать как свинья и бухать как не в себя. ИМХО.
     
    LAZOROV нравится это.
  5. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Не обязательно в тренажёрке делать из себя шкаф. Я попросил тренера - он составил мне общеукрепляющую программу для тела. Занимаюсь месяц весной, месяц осенью. Чувствуешь себя сбито, подтянуто, значит гут. А Шварцы то от лукавого...
     
    bersh нравится это.
  6. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Я не писал именно про тренажёрку,залы они разные,если охота проверить дыхалку,выносливость,силу и выдержку,займитесь кросфитом.Но он пишет что находит каждый день время на спорт,так почему это время не потратить правильно в зале,с професиональным тренером,где он так же тебя будет гонять,и как моё мнение толку больше будет чем просто пробежка,не в обиду Евгению.
     
  7. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    И чтоб зделать себе красивое тело в тренажёрке люди годами занимаються,поддержу PANZER,есть много программ для тренинга,главное желание,а кросфит это классно.
     
  8. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Ребята, считаю что очень здорово, что каждый убежден в своем. Иначе форумы не могли существовать.
    Каждый выбирает для себя.
     
    Последнее редактирование: 12.10.16
  9. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    В дополнение как уже на форуме упоминалось цитирую

    Каждый выбирает для себя...

    Каждый выбирает для себя
    женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку —
    каждый выбирает для себя.

    Каждый выбирает по себе
    слово для любви и для молитвы.
    Шпагу для дуэли, меч для битвы
    каждый выбирает по себе.

    Каждый выбирает по себе.
    Щит и латы. Посох и заплаты.
    Меру окончательной расплаты.
    Каждый выбирает по себе.

    Каждый выбирает для себя.
    Выбираю тоже — как умею.
    Ни к кому претензий не имею.

    Каждый выбирает для себя.
     
    Dronis и Victor 78 нравится это.
  10. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Парни, а что лучше поплавок или фидер или спиннинг ? Или лучше дома сидеть и диван давить?
    Каждый выбирает по себе....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    LAZOROV нравится это.
  11. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Женя, я тоже вспоминал этот стих сегодня и не раз. Впервые его услышал 25 лет назад, на свадьбе у родственников. Мама жениха зачитывала поздравление и наставление молодоженам. Ее сын не подошёл невестке, выбрала не по себе. Он был хирургом, а она сбежала к менту. Вот он был точно для неё. Ну это так, воспоминания.
     
    LAZOROV, tynnyt и panzer нравится это.