Джиг-приманки

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Иваныч, 25.11.09.

  1. Ganzzz

    Ganzzz

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    354

    Вообще странная маркировка. Виброхвосты Manns маркирует в милиметрах, а твистеры тогда в чем? :ag:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Скорее всего в дюймах.:bs: Так как Manns - всё-таки USA (дюймовая метрическая система), странно, что виброхвосты у них в мм...
    В Украине на польскую упаковку американского манса))) лепят наклейку, где пишут размер уже в мм.
    Хотя какая разница! Мы-то знаем, что 1 дюйм=2.54 см.:ab:Берём калькулятор и считаем...:ag:
    Кстати, на сайта манса http://www.mannsbait.com/ , в прайсе, твистера вообще отсутствуют!:bj: Виброхвосты есть, а твистеров...:bk:
     
  4. Ganzzz

    Ganzzz

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    354
    Александр, спасибо огромное за посылочку! :ay: С меня причитается в двойне, так как "лохи" сделали свое дело:bp:! Но об этом позже как фотки будут :ab:

    В процессе турнира обнаружен еще один "хит", рачок от Relax.

    В общем вопрос тот же, есть они у вас в таком размере что на фото, и немного побольше?
     

    Вложения:

    • DSCN1096.jpg
      DSCN1096.jpg
      Размер файла:
      28,9 КБ
      Просмотров:
      19
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Если не срочно, то в среду-четверг проедусь-гляну, на завтра работы навалилось:be::bk: Цвет масло?:ab:
     
  6. Ganzzz

    Ganzzz

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    354
    Цвет или масло и его оттенки, или зеленые оттенки (по классификации YUM и ECOGEAR - WaterMelon или GreenPumpkin).

    WaterMelon
    [​IMG]

    GreenPumpkin
    [​IMG]


    Проблема в том что кубок области в эти выходные, заезд на базу и регистрация в эту пятницу :ac: Времени в обрез...
    Если есть возможность оказать помощь буду очень признателен, а если не получится то значит не судьба :bk:
     
  7. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    ОК!:ab: Я понял.:bs:
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Промотнулся сегодня по нескольким магазинам, где выбор резины достаточно хороший и ассортимент цветов приличный... Ну что сказать, насчёт рачков от Relax - полный ноль!:ak::bk:

    Были только YUMовские, но они уж ОЧЕНЬ большие и к тому же ОЧЕНЬ, мягко говоря, недешёвые!:be:
    Вообщем ни полутора, ни даже двухдюймовых нет. Кто б мог подумать... Видно действительно, не судьба!:ab:

    Больше бы времени, можно было б найти, магазинов-то в городе много, плюс Барабан:ag:(да-да, там кажется видел именно релаксовских !)

    Игорь, не расстраивайся, без рачков тоже можно посоревноваться!:ag: И даже победить!:bs:
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      90,7 КБ
      Просмотров:
      22
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      91,6 КБ
      Просмотров:
      19
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      94,4 КБ
      Просмотров:
      19
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      91,9 КБ
      Просмотров:
      27
  9. Ganzzz

    Ganzzz

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    354
    Да я и не расстраиваюсь, у меня один то остался, правда погрызаный больно :ag: Спасибо Саня за помощь. Отрицательный результат тоже результат :ab:
     
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    :bj::bj::bj::bj::bj: И в итоге окажется самым уловистым!!!:bs:
     
  11. Ganzzz

    Ganzzz

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    354
    Неймоверными усилиями всё же удалось отыскать рачков и затарились по самое нихочу. Но увы спрос на них и "лохов" среди окуней резко упал. :ac: За три окуневые рыбалки ни единой поклевки :ac: