Эксклюзивные приманки AKSENTI

Тема в разделе "Спиннинговые снасти и приманки", создана пользователем aksenti, 10.10.15.

  1. Grizzzzzli

    Grizzzzzli

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    493
    не приманки зачёт , вот только цена :ac:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. aksenti

    aksenti

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    34
    Цены в полне адекватные, учитывая стоимость матерьяла , того что каждая приманка делается в ручную и уловистость , а ловится на эти приманки лучше чем на японские , многие уже в этом убедились!
    В моих приманках есть секрет , благодаря которому рыба на них ловится круглый год на любом водоеме, причем не только нашей страны а в разных странах мира!
     
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Да что вы говорите..:)
     
    Vladimir0504 нравится это.
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Покупать кота в мешке ГЛУПО!!
    Высылайте на пробу по тестируем ваши приманки... Если это действительно так будем пользоваться и покупать !
    Если всё что Вы сказали не правда, то это будет печалька :)
     
    Vladimir0504 нравится это.
  6. aksenti

    aksenti

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    34
    Понимаю , все хотят бесплатно !
    Все что я писал выше , чистая правда , за свои приманки я ручаюсь ! Я уже шестой год на рынке силиконовых приманок и если кому интересно , Вы можете найти много отзывов в и- нете !
     
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    На счёт всех не знаю ! Но лично я не рискнул бы вкладывать деньги в хрен пойми что... :). Без обид! Но по другому я это не назову..
    Вы так утверждаете что ваши приманки это лучшее что может предложить рынок на сегодня что аж хочется в это поверить :)
    Вы хотите сказать что ваши приманки будут лучше ловить чем именитые, проверенные годами брэнды такие как
    Keitech, Bait Breath, Sawamura да и тот же Lucky John...??
    Что то я очень сильно сомневаюсь что ваши приманки смогут составить конкуренцию да же тому Lucky John, не говоря уже про более интересные приманки...
     
    морячoк нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Как вы это определили?
    По тому как они смотрятся на ладошке или по тому как прыгают в аквариуме, или может разгадали супер секрет про который нам рассказывает продавец :) ;)
     
  9. Grizzzzzli

    Grizzzzzli

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    493
    да по игре понравилось ) ну а сам всегда ловлю на Lucky John , хотя и в арсенале есть всегда и по дороже приманки )
     
    ramzes 3 нравится это.
  10. Нельсон55

    Нельсон55

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    281
    можно увидеть приманки для хэви джига?
     
  11. aksenti

    aksenti

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    34
    Все приманки здесь www.aksenti.etov.com.ua
    А Вам ramzes , извените не знаю вашего имени , отвечу так ! Лаки Джон ето чепуха , единственная приманка заслуживающая уважения это Тиога , хоть и она подделка , под тот же Китеч !
    Китеч , Байт бриз это очень достойные вещи , не спорю , секрет их уловистости для меня уже не секрет -это форма , свойства материала и аттрактант ! Я ровняюсь на эти приманки, но у меня свои секреты , один из которых аттрактант , его я тоже делаю сам , безотказно работает всегда и везде! Второе , у меня большенство моделей таких что вы ни где больше не встретите , хоть и меня уже давно копируют ! Третье мои приманки сделаны в основном для нашей рыбы , щука , судак , окунь , голавль , сом , а не для басса и ловится рыба на мои приманки даже тогда когда уже ни на что другое не берет ! С этим часто сталкиваюсь на рыбалке и не я один !
    Знаю , скажете , это все громкие слова и т. д. Поверьте обманщиком меня еще ни кто не назвал. ни разу и я ни кому ни чего не навязываю , кто хочет тот проверяет и убеждается сам !