Эксклюзивные приманки AKSENTI

Тема в разделе "Спиннинговые снасти и приманки", создана пользователем aksenti, 10.10.15.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Согласен Чипуха полная...! Которая временами ловит гораздо лучше именитых брэндов и при этом стоит не дорого :)..
    Роман.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. aksenti

    aksenti

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    34
    Очень приятно , Дмитрий!
    Дешовыми приманки могу и я сделать - это не сложно , просто использовать дешевый силикон для их изготовления , его цена 200 гр .литр, для сравнения мой стоит 50 $ . литр. , но разница получится огромная , приманки станут дубовые, будут красить друг друга, плавить коробки для приманок , через десяток забросов разкисать и терять цвет ! Игры нужной не будет , рыба клевать не будет , я это уже проходил и делать этого не буду , не хочу делать и продавать г-но ни себе не людям !
    Приманка это первое на что рыба обращает свое внимание , приманки должны работать и работать хорошо , а не валяться где-то в загашнике как не нужная вещь !
     
  4. aksenti

    aksenti

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    34
    Крупные приманки !




     

    Вложения:

  5. aksenti

    aksenti

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    34
    Вот видео как рыба реагирует на приманки ! С разу на вопрос отвечу , рыба не голодная , кормил два раза в день !






     
  6. Андрей1972

    Андрей1972

    Регистрация:
    04.07.15
    Сообщения:
    307
    А почему бы, и нет. У парня ,, судя из видео,,приманки ,что надо,бычок супер.При должной анимации должон работать.Не знаю,как там атрактанты,но к примеру ,,манс,,кроме как резиновым сапогом ни чем другим ,не пахнет.Сори.
     
    druid нравится это.
  7. aksenti

    aksenti

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    34
    Всем привет ! Вот сделал вчера пару новинок !
    Раки в трех размерах 5, 7, 10 см
     

    Вложения:

  8. aksenti

    aksenti

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    34
    Новинки ! БЫЧЕК вибро 1 , 75мм
    Бычек вибро 2, 45мм
    Сам на бычков постоянно ловлю , очень уловистая штука !
    Ну и еще пару новинок , жавастики разные !
     

    Вложения:

  9. aksenti

    aksenti

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    34
    Сегодня пару часов помормышил !
     

    Вложения:

    Karaart нравится это.
  10. aksenti

    aksenti

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    34
    Да ! Конечно можно!
     
  11. aksenti

    aksenti

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    34
    Я могу сделать точно такую же один в один , но чуть позже ! Зделаю сьедобной и если хотите даже с приятным запахом , могу злелать со своим атроктантом , он правда вонючий но рыба от него с ума сходит .
    Сейчас жду матерьял из за граници , как привезут , сразу сделаю и оглашу цену ! Цвет я так понял этот нужен , масло с золотом ? Наверняка на судака , он любит эту приманку в этом цвете , сам когда-то ловил на эту приманку!