Эхолоты " Практик"

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем march-yu, 08.03.11.

  1. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Желаете второй прикупить:ag: Сам хотел узнать но телефоны молчат:ac: я думаю дороже чем у производителя. гривен 900-1200 как минимум попросят:ab:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Сегодня ответили по ICQ. :ab: Цена прошлой партии - 1300 грн.:be:
     
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Достучался таки я до этих ребят, привезли они свежую партию эхолотов "Практик"(выпущены 10 марта 2011г.),
    и чтоб не откладывать покупку до следующей зимы, а будут они наверно ещё дороже, решил приобрести данный девайс уже сегодня.

    Вроде ничего сложного нет, инструкция понятная, ну надо бы конечно где-нибудь протестировать...:bk:

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      97,2 КБ
      Просмотров:
      23
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      93,3 КБ
      Просмотров:
      15
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      88,2 КБ
      Просмотров:
      15
  5. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Иваныч мои поздравления с покупкой :az:.я так понял "Практик"скокко сие удовольствие нынче стоит:ab:А испытать его можно и нужно и летом с большим успехом. как с лодки так и с берега:bs:(Пока писал сообщение Вы уже написали здесь:ab:)
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Уже не так дёшево, как у производителя...:bk: Цена летнего варианта 1350 грн., зимнего - 1400 грн.
    Телефон 063-043-89-02, действующий, продавца-посредника зовут Михаил, если кому интересно, по ICQ: 316116570 тоже отвечают... :bs:
    А отличие зимнего от летнего только вроде бы в незамерзающей оболочке двухметрового кабеля...:bk:
     
  7. crazyfishman

    crazyfishman

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    58
    А в России где можно "Практик"купить?
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    В магазинах вроде не продаётся.:no: Хотя если полазить в инете, может где и найдётся...
    Его заказывают на сайте разработчика http://www.rusonar.ru/ , они по степени готовности сообщат когда и куда подвезут. В основном подвозят к любой станции метро в Москве. :ab:
     
  9. crazyfishman

    crazyfishman

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    58
    Мне вообще эти шифровки не нравятся:ac:Есть хороший товар-укажи где и кем произведено.Адрес и все такое...Ни магазина,ни конкретного адреса нет...Подвозят к метро.А если какая проблемка возникнет?Гарантии вряд ли дадут,раз так все зашифровано...
     
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    С этим согласен, но адрес производства вроде есть, может, конечно, не развились ещё до сети магазинов...
    На форуме ихнего сайта http://www.rusonar.ru/forum/index.php обсуждаются вопросы гарантий, качества и прочее, вроде не отказываются от обслуживания... :bk:
     
  11. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Иваныч я глаз положил тоже на этот эхолот .хотя по некоторым параметрам он уступает заграничным (за эти деньги).но не всегда заявленное реально работает. (особенно китай)Надеюсь что Ваше всестороннее и скурпулёзное тестирование с комментариями. помогут определиться с выбором :ab: