Есть любители покера?

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Кругленин, 29.06.15.

  1. Кругленин

    Кругленин

    Регистрация:
    29.06.15
    Сообщения:
    2
    От знакомых услышал, что на пушкинской возле бекетова в покер играют. Ищу компанию, чтобы сходить.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    рыбак именно нужен? )
     
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Это обязательное условие.:ag:
     
  5. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Не, мы в домино играем)) там ближе к названию форума))
    uploadfromtaptalk1435598222103.png
     
  6. maks80gel

    maks80gel Гость

    Ага сходил и без квартиры остался :D
     
    Валерон и Karaart нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Неее, если говорить про азартные игры, то лучше в монополию...)))
    А вообще играть на деньги, и даже спорить не мое это... личное табу...!)
    Пример есть не удачный с одним каталой, два года по области с хаты на хату бегал... без денег, без хаты, без машины... и еще по уши в долгах...
     
  8. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Да пох, все равно прийдется отдавать, карточный долг превыше всего, как говорится;)
     
    Валерон нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Хз, я о его судьбе нечего не знаю... это даже не знакомый... да и как отдавать, когда ты резко стал с голой Ж...

    История такая... в 90х - начале 2000х мой дедушка жил с женщиной в Васищево... ну и ее сын решил свою "четверку" поменять на 740 Вольво по генералке, по очень дармовой цене... состояние было вроде хорошее... а вот как оказалась с документами была беда, я уже не помню подробностей, запомнил самое яркое... вообщем машина это была когда-то у каталы этого, потом он ее перепродал другому, потом другой хозяин перепрадал другому, а сам уехал в Израиль... вообщем на тот момент у деда был друг-рыбак, у него еще не далеко от Яковлевки дача была, через дорогу был прудик живописный, весь в ряске и с маленьким карасиком...)) а у этого друга сыновья прокуроры... ну и некоторые знакомства среди цыган у деда были тоже... я не помню кто из них выяснил что бывший хозяин Вольво катала... короче каким-то чудом дед с этими прокурорами и цыганями нашел этого каталу где-то на Рогани в квартире без звонка и номера... приходит дед к нему, долго стучал в дверь... через полчаса только открыл двери, когда все выяснилось и он помог разобраться с документами по машине, потом он удивленно спросил : Как Вы умудлились меня найти ? Не дети, не мать, не жена, не кто не знает где я, да и все они за границей... квартиру, машину продал, и еще все свои заначки достал, что бы отдать долги... Бандиты два года найти не могут... а Вы нашли... надо переселяться...

    Короче дед с сыном этой женщины еще сидели в машине у подъезда, как видели что он с сумками выходил из квартиры...

    Вот такая жизнь у чувака, поиграл в картишки... уже прошло лет 15 после этого случая... интересно бегает до сиг пор, или уже добегался....
     
  10. Кругленин

    Кругленин

    Регистрация:
    29.06.15
    Сообщения:
    2
    Азартный народ не так легко найти а рыбаки точно азартные люди :10:
     
  11. baychikov

    baychikov

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    1
    когда-то друзья показывали но я уже ничего не помню.