Фестиваль "FLAGMAN - STREETFISHING"

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Тимур, 06.10.15.

  1. Пришельцев

    Пришельцев

    Регистрация:
    07.01.15
    Сообщения:
    30
    "FLAGMAN-STREETFISHING".
    Сегодня состоялось это событие.
    Думаю, наиболее полноценный отчёт о проведённом мероприятии предоставят организаторы. А я хочу поделится своими впечатлениями...
    Основное, на мой взгляд, - это то, что соревнования происходили в тёплой дружеской атмосфере, с соответствующим антуражем: осень, мост, запах дымка от костра с котелком... И такую атмосферу удалось сохранить на протяжении всей встречи. Не было факторов, отвлекающих от самого главного, поэтому каждый мог наслаждаться спиннинговой ловлей рыбы в режиме соревнования, общаться с единомышленниками, получать уроки от более опытных товарищей - профессиональных спортсменов... Я участвовал в подобном в первый раз, и я навсегда запомню ощущение от первого окуня, пойманного на соревновании... Спасибо организаторам и участникам...
     

    Вложения:

    Миха, 1981.sasha, МИШОК и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Stanislav R

    Stanislav R

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    72
    Спасибо за ваш, хоть и небольшой отчетик.То что организаторы отчитаются, я и не сомниваюсь.Хочеться ж участников-любителей послушать!
     
  4. Danila2005

    Danila2005

    Регистрация:
    05.04.14
    Сообщения:
    272
    Всем привет! Хочу поблагодарить Артура и Тимура за соревнования и призы.Понял,что надо брать больше разных приманок и менять вес.Это не что на Печенегах-нашел окуня и лови на пару оснасток,здесь он то под ногами то на выбросе,то на червяка то на рачка.У нас садку от фирмы Флагман больше чем мне лет,и он как новый.Теперь у меня и подсак от этой фирмы,пошел в гараж и специально сфотографировался ,чтобы похвастаться.Будет у меня и жилет и новая катушка и может даже шнур тоньше чем 003, но думаю что до такой разнообразной ловли мне еще далеко.Легче поймать сто окуней на Печенегах,чем несколько матросов на соревнованиях,можете мне поверить знаю, что говорю.Всем пока! P1012138.JPG
     
    Likos, Миха, 1981.sasha и 7 другим нравится это.
  5. -PikeHunter-

    -PikeHunter-

    Регистрация:
    26.09.14
    Сообщения:
    499
    Увы, фотоаппарат мой тю-тюкнулся, посему, пару слов напишу!
    Прежде всего хочу поблагодарить организаторов за столь насыщенный приятными эмоциями день - фестиваль выдался шикарным. Все было действительно на высшем уровне.
    Я на подобных мероприятиях второй раз и могу с уверенностью сказать, что я уже чего-то достиг: по сравнению с первым феестом, где я поймал всего одну рыбку, сейчас уже пять. Отдельное спасибо хочу сказать судьям, Артуру и Тимуру, - подсказки очень помогли и вообще то, что ребята не отворачивались от участников, очень сильно способствовало поднятию какой-то уверенности в дальнейших действиях, ибо когда ничего не получается, немножко теряешься, как в догадках, где рыба, так и в полной неопределенности по поводу того, какая приманка может выручить в трудную минуту.
    В первом туре меня спасла приманка Megabass Rock Fry 1.5", принесшая мне 4 окуня. Я очень много времени потратил на попытки "попасть в яблочко", поцепить именно то, что нужно рыбе в данный момент и я немного был потрясен тем, что неактивные на первый взгляд окушки отзывались на очень активную приманку с высокочастотной составляющей. Второй же тур для меня был провальным, хоть и стартовал я с более выгодным номером, провальным, впрочем, как и на первом моем фестивале, но в отличии от Рыбацюга феста, сегодня я, все-таки, умудрился ковырнуть одного "The Biggest fish-a" аж на 14см на приманку Imakatsu Javastick 2" =) В итоге 15-е место, что на десять пунктов выше, чем на "Крейзи Фише", что я считаю следующей ступенью в своей эдакой эволюции по данному направлению ловли рыбы спиннингом.
    Спасибо всем участникам, которые сегодня, не смотря на невзрачную погоду приехали и поучаствовали в сем прекрасном мероприятии. Главное, не болейте!
    P.S. Артур, я сегодня дважды тебя хотел лично поздравить с разрядом МСУ и все как-то, при встрече, вылетало)
    Прими мои поздравления, чемпион!!!
     
    Likos, КаМаТо3НиК, 1981.sasha и 8 другим нравится это.
  6. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    растешь:)
     
  7. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Фото с "FLAGMAN- STREETFISHING" Часть 1.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Миха, 1981.sasha, МИШОК и 6 другим нравится это.
  8. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Часть 2.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Likos, Миха, 1981.sasha и 8 другим нравится это.
  9. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Часть 3.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Shuriken, ramzes 3, Миха и 10 другим нравится это.
  10. Stanislav R

    Stanislav R

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    72
    Прикольные фотки, особенно прикольная получилась там где паренек стоит в красной курточке с двумя спиннингами!:)

     
    Тимур и Олежан нравится это.
  11. -PikeHunter-

    -PikeHunter-

    Регистрация:
    26.09.14
    Сообщения:
    499
    а Вы, что ли, в две руки ловить не умеете??
    вот почему за бигфиша получил приз именно он))
    (Если только меня память не подводит)
     
    Тимур нравится это.