Фестиваль "РЫБАЦЮГА-CRAZY FISH FEST"

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Angelovich, 24.09.15.

  1. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Дааа)) все было супер! Организаторы молодцы!
    Честно говоря и не ожидал что попаду даже в 30) а оказался на 8))
    Единственное что не понравилось, это то что сделали маленькую зону В, была б она хотя б до ив, было б вообще шикарно)
    А так все на высшем уровне)) Ожидаем фото и видео)
    Еще раз спасибо организаторам и спонсорам за это мероприятие)
     
    Валерон и t@r@$ нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Юрий М

    Юрий М

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    618
    Спасибо Рыбацюге и Crazy Fish за проведённый фестиваль и за подарки. Отдельное спасибо за кашу и чай:ay:. Впервые на таком мероприятии, все понравилось, рыбка поклевывала , в зоне А поймал 4 окушка, зато в зоне В - ноль, не подобрал ключик. Итог по двум турам где то в середине. Единственно организаторы не успели провести обещанный мастер- клас спортсменов.:8:Поэтому ждем продолжения ))). Всем спасибо за прекрасно проведённое время за любимым занятием. Отдельно спасибо за компанию Леше и Саше:az:
     
    Последнее редактирование: 03.10.15
    1981.sasha и Олежан нравится это.
  4. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Привет Всем. Вчера мы в составе примерно 15 участников нашей группы посетили РЫБАЦЮГА-CRAZY FISH FEST. И вот так он прошел.

    I тур.

    Стартую в зоне А , на заметке было пару мест с которых мы на кануне феста доставали приличных полосатых по 70-100 грамм. Те кто бы ли на фест понимают что таких пяток и зона твоя. Мы с Михой(Михаил Лубенский) отправились именно туда но нас ждал облом, карасятники сидели как грибы на тех местах где мы ожидали клева... Решено стать рядом и облавливать точку которая приносила плоды ранье и невзначай покидывать в сторону дальняков. К нам присоединился Саня(Саша Хижняков) и Олег(Олег Гюльахмедов). Не успев договорить фразу Санёк: "кто первый поймает рыбу получит глоток Ром-Колы" Миха буксирует первого полосатого к берегу, будем считать что Саня стимулировал Миху . Окунь ловился под ногами, максимум 5-7 метров от берега. Но основная часть поклевок происходила практически у берега на расстоянии 1-2 метра. Работала пассивная резина, большинство ловило на самодельный силикон (Все накупили форм и льют-льют-льют, скоро разорите магазины !!!!! Хотя нет, лейте а то магазины разорят вас ) Первый тур я закончил с 3-мя окньками общим весом 102 Грамма. Отличился в зоне Влад (Влад Голобурдин) он поймал BIGGGGGGFISH его полосатый затянул примерно на 250 грамм, крупнее окуня не кто так и не взял за оба тура.

    Перекус-Перекур-Перепив кто как назовет.

    После первого тура нас ждал горячий чай и бутерброды за которые мы благодарим организаторов феста, еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. После того, как все перекусили и обсудили тонкости и изъяны I и II зоны, прошло около часа и организаторы объявили что скоро начнется второй тур, народ разошелся по зонам. Сигнал и Понеслась.

    II тур.

    Зона "B" ее я думаю запомнят многие... Ветер был очень сильный, забросы которые я делал с 5 граммами казались мне смешными, только вчера я бросал 2 грамма на тоже расстояние. Многие с кучковались в конце зоны, кто-то сказал что там есть рыб... (ПАРНИ ОН НАМ ВРАЛ) Кто этот не известный так и не узнали. Мы с Михой(Михаил Лубенский) стали снова рядом, после 10 забросов и очень сильного выдува шнура моя нервная система не выдержала и я пошел воевать с ветром лицом к лецу. Перейдя на пляж я понял что лучше я останусь тут и попробую пробить дальнюю дистанцию, бровка с ракушкой после 5-7 забросов думал все пора передвигаться дальше по зоне, но что то заставило меня остаться и сделать еще бросок. Заброс 20-25 метров, подматываю шнур что бы он был в натяжке и только приманка касается дна чувствую отчетливый тычек и подсекаю... Есть, вот же он заветный во втором туре... 39 грамм, взвешивание и отпускаю красавца. Перемещаюсь по зоне, подошел к спортсменам из ФРСХО по интересовался на что и как берет, посоветовали ловить на малых дистанциях в доль берега. Попробовал... (ГЛУХО КАК В ТАНКЕ) решил что буду бороздить просторы дальней воды, и так прокидав еще пол часа и не почувствовал не одной поклевки тур подошел к концу.

    Эпилог.

    И вот мы подошли к последнему тому моей книги как прошел этот день. Награждение... Спонсоры и Организаторы не поскупились на подарки, огромное им за это спасибо. С нашей группы большинство попали в 10-ку из 55 участников. Поздравляю парни вы молодцы все сегодня постарались и Валера тоже... Да Валера? Но это мы опустим. Серега(Серега Евтушок) чуток не дотянул до трешки победителей он занял 5-е почетное место. Отдельное поздравление для Михаил Лубенской, Миха ты красавчик, ты смог подобрать ключик к этой рыбе и победить все трудности которые тебе строила погода и водоем. Михаил занял 3 место, Поздравляем. После фото сессии народ начал расходиться, этот день запомнится многим участникам группы как самая сложная рыбалка на которой они ловили, но лучше "Один добытый опыт важнее семи мудрых поучений"

    Больше фото вы можете посмотреть в нашей группе http://vk.com/club65351832 в Альбоме "Рыбацюга-КрейзиФиш Фест"
    _RyWtnslxnY.jpg 7QJijfm5HUo.jpg

    aWj4hKRGV9I.jpg
    bB__dt3UG5E.jpg
    e2Wk8eY-Z3Y.jpg
    ERNm6kcLDVo.jpg
    HBKNkhcu8BI.jpg
    HpwssxtBTjI.jpg
    KeB-8NbbYrQ.jpg
    muea3OA6XOc.jpg
    pAk3wesExX0.jpg
    XJMgLtBXcqs.jpg
    z94HJSGoWgU.jpg
    zH7BCzLsmqA.jpg
    RXvspVrhH0s.jpg


    Текст и фото Григоренко Анатолия
     
    Karaart, Koroll777, Marlboro и 18 другим нравится это.
  5. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Вот и видео с прошедшего фестиваля)
     
    Юрий М и Karaart нравится это.
  6. -PikeHunter-

    -PikeHunter-

    Регистрация:
    26.09.14
    Сообщения:
    499
    Даааа.. отличился я стаканом... и поймали же, папарацци=)
    надо было не привлекать столько внимания треском фрикциона:ag:
     
  7. Stanislav R

    Stanislav R

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    72
    [quote author=Duche link=topic=6216.msg68627#msg68627 date=1445147291]
    Еще раз поздравляю победителей. Многие были свидетелями неприятного момента с поломкой удилища. Инциндент исчерпан полностью, победитель вышел из ситуации с честью, за что ему почет и уважение.
    Очень поразило большое количество молодых ребят с достаточно высоким уровнем мастерства, это хорошо. Плохо, что мы не видим их на официальных соревнованиях федерации рыболовного спорта. Присоединяйтесь.
    [/quote]
    Полностью поддерживаю Василия Ивановича!Сам ловлю себя на мысли, насколько велико количество людей которые радуют своим участием и результатами на все возможных фестивалях при ловле спиннингом с берега.Скажу следующее, фестивали фестивалями, но ничто не может сравнится с теми соревнованиями в которых принимают участия далеко не слабые спортсмены со всей Украины.И скрестить с ними спиннинги может любой желающий!А возможность получить бесценный опыт и стремление к самосовершенствованию, очень дорогого стоят.Поэтому всех желающих всегда приглашаем на официальные соревнования, тем более что двери всегда открыты!!!
     
    Последнее редактирование: 19.10.15
    Тимур нравится это.