Фидер и все что для него нужно

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем MaSaLb, 21.06.15.

  1. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Вся суть проблемы в том что материально я ограничен. Дороже я себе пока ничего точно не позволю, поэтому я взвешиваю За и против этого удилища. И если я его куплю но не смогу с его помощью определить ракушка на дне или песок - то как я буду рыбачить? Насколько я понял - фидерная рыбалка малоэффективна если не прощупать сначала дно.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Swag

    Swag

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    438
    Мне кажется вы сильно замарачиваетесь, в этом ценовом диапазане все палки примерно одинаковы, поэтому чтото лучше вы врядли найдете. Если вы никогда не ловили на фидер, то вам по началу будет тяжеловато досконально прощупать дно даже самым дорогим удилищем. Все приходит с опытом, половите, узнаете что хотите конкретно и купите чтото получше.
     
    Валерон, Alximik и sasha нравится это.
  4. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Что ты голову морочишь, бери и не парься. Что там щупать, Vader(у) подарил бюджетный флагмановский фидер, как раз из расчета прочувствовать эту тему и нормально ловиться все без всяких определений дна - http://www.ribalkaforum.com/threads/travjanskoe-vdxr.346/page-45#post-147053. У меня два бюджетных фидера, работают лет по 7-9, каждый год сам себе говорю надо брать новый, серьезный и никак не получается то квартира, то машина, то долги, теперь лень :ah: и что все нормально ловиться и определяется. Так что бери и не морочь голову, все будет ОК. Могу подарить свой бывалый фидер гривен за 200 , со знанием дна и рыб в большинстве водоемов области, думаю подтверждений при достаточно, но это так лирическое отступление...
     
    Ain, Хижак и Alximik нравится это.
  5. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Я вас понял. Возможно я и правда сильно заморачиваюсь. Александр, а что за фидер если не секрет?
     
  6. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Название какого из трех указанных мной фидеров интерсует? У Vaderа флагман, название не помню(у него надо спросить), у меня один так и называется FEEDER 3.60m, а второй Mikado matrix 555 3.30m:bk:
     
  7. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    да собственно тот который вы хотели предложить мне:)
     
  8. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Мifine FEEDER 3.60m, 3 секции, до 120гр., если интересно то дальнейшее общение через ЛС, чтобы не засорять тему.
     
  9. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    IMG_20161116_200913_1CS.jpg IMG_20161116_194555_2CS.jpg
    Наверное по теме того что надо для фидерной ловли:
     
    Likos, Dronis и Oleg_ST нравится это.
  10. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Гена, красиво смотрится, без такой наклейки нет смысла даже выезжать на фидерную рыбалку. Теперь ты брендовый весь. Поздравляю!
     
    Likos, геныч и Хижак нравится это.
  11. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Ну так .... не без твоей помощи я стал "брендовым":ay:
     
    Холодногорский и Dronis нравится это.