Фидер. Техника ловли на фидер

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Иваныч, 16.11.09.

  1. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    да я знаю что это такое,фидер для всех разный у кого с кормушками у кого без! я по этому поводу и спрашиваю!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    у меня такое ощущение каждый кто сюда заходит (по поводу дальнего заброса,сразу на тот форум фидера идет,где четко рассказано что это),я видел много отчетов где под фидером подразумивали именно один крючек!а то что ты мне кинул это неочем..:ab:
     
  4. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Тоха судя по твоему вопросу(и ответу) ты все же не совсем правильно понял что такое фидер. Человек тебе просто дал ответ. И почему "не о чем"? довольно хорошо описана как снасть так и другие нюансы.
     
  5. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    вот именно что я не совсем понял,каждый по разному понимает,я не думаю что все живут по знанием по той фидер-статье.
    я просто задал вопрос,я не вижу смысла дальше разводить"читай тут итд."
    давайте закончим:az:
     
  6. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Тоха! посмотри в этом разделе тему;снасть без названия.
    Там ты найдешь,,дальний заброс,, точнее снасть на пенопласт.
    С ув.Вадим.
     
  7. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    лады.без дискуссии. просто ответ на твой вопрос: "фидер это крючки без кормушки? Без корма лучше клевало?"
    Я так понимаю что одной из причин лучшего клева было как раз то что кормушка есть.и в место лова постоянно доставлялась прикормка. чаще чем на "пенопласт".
     
  8. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    спасибо всем:ab:
     
  9. Schulz57

    Schulz57

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    1
    Подскажите есть ли что нибудь лучше патерностера по чуткости и уловистости?
     
  10. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Уважаемые рыболовы! Хочу поехать половить на фидер, помогите определиться с местом. Если поехать на Эсхар, в район плотины, то где по Вашему мнению лучше стать: до сброса либо после? И второй вариант- Печенежское водохранилище: на большой воде или после сброса? Если кто-нибудь знает еще места, подходящие для такой ловли, буду благодарен любой информации. Заранее спасибо!
     
  11. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Если б мне пришлось выбирать из данного из списка, то я бы отправился на печенеги за сброс на канал.