Фидергам

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Ivakin, 12.03.16.

  1. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    Вроде такой темы еще не было.
    Выкладывайте, кто чем пользуется. и еще интересны фото самих монтажей, в которых использован фидергам.
     
    Airfly нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    вот вчера прикупил такую штуку. при ближайшей рыбалке испытаю.
    [​IMG]
    как раз в таком же диаметре. 0,8 мм.
     
    Airfly нравится это.
  4. Barmaley

    Barmaley

    Регистрация:
    19.02.16
    Сообщения:
    177
    Интересно мнение людей уже опробовавших ловлю с фидергамом. Падает ли чувствительность при индикации поклевки?
     
  5. sten

    sten

    Регистрация:
    05.10.14
    Сообщения:
    623
    Нет.
     
  6. sten

    sten

    Регистрация:
    05.10.14
    Сообщения:
    623
    Пользуюсь вертолетом colonel. полет нормальный. ловлю на течении.Фидергам drennan. другой не пробовал.
     
    Airfly нравится это.
  7. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Я слыхал на форуме что отлично подходит резина для бисероплетения. Дешевле и не хуже, хочу вот по пробывать.

    Отправлено с моего PAP5000TDUO через Tapatalk
     
    Airfly нравится это.
  8. sten

    sten

    Регистрация:
    05.10.14
    Сообщения:
    623
    попробуйте обязательно отпишитесь о результате .Я подобного рода эксперименты не очень люблю.
     
  9. Эд_73_

    Эд_73_

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    606
    Пользуюсь бисерной резиной. Отличная вещь бюджетного класса!!! Покупал на барике, на тканях. Брал 06 и 08. Цена 15 грн за бобинку. Сказать что лучше фидергам или бисерка не могу. Так как фидергам ни когда не использовал. Бисерная понравилась.
     
    Ain и Airfly нравится это.
  10. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    Как то лет пять а может и больше . Начитавшись инета про фидергам решил испытать . А так как покупать жаба задавила тогда еще не было во флагмане флагмановских кажеться только мило. А так как во всех М/к районах на базарчиках есть киоски где продаются пуговицы змейки итд. Купил бисерную резину 0.6 или 0.8 мм . Стоила копейки . Сделал по науке вот так . Прикормка фиш дрим карась. Поводок 0.11,мм И поехал на Фрунзе. Ну думаю счас я ему дам . Да хорошо что был второй фидер . Обычная рублевая пружинка скользящая. И поводок 4 см .0.18 мм дешевенький бест мастер . Прикормка. Горох через кофемолку и манка . Что то типа мастырки. Прекрасно клевало именно на пружинку . Кто был на фрунзе знают прозрачность воды . Может это не сработало . Там пофигу что 0.0000 что 0.2 мм . Да на фидере а тем болеее более приличном само удилище уже есть фидергам плюс фрикцион . Да ина многих прудах где мы ловим карася прозрачность воды не настолько уж достойная . Но это мое мнение . Больше я ее неиспользовал
     
    Assault и Airfly нравится это.
  11. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    Да использовал вот такую оснастку

    gum7.jpg
     
    Airfly нравится это.