Фидерная тренога

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Alximik, 07.04.16.

  1. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Пользуюсь такой триногой...
    Правда была она на 10-15 рыбалках. Как по мне отличная подставка под удочки. А сдуру можно и юх сломать :bs:
     
    Дим Саныч, Airfly, Andrey8099 и ещё 1-му нравится это.
  4. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
  5. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Спасибо. В субботу ДР и будет скидка у меня 15%, тогда и возьму).
     
    Airfly нравится это.
  6. Barmaley

    Barmaley

    Регистрация:
    19.02.16
    Сообщения:
    177
    Тоже недавнос смотрел, на неё, но она мне как-то не понравилась (если применять конкретно для фидерной ловли): металическая "опора" для удилищ (но это дело легко исправить), достаточно глубокий паз для удилищ, пластиковые соединения. Но в принципе это чисто визуальное ощущение. Хотя хочу сказать, что для этой цены очень даже приличная вещь, и меня всеравно не покидает мысль о её преобретении. Сейчас делаю триногу сам, так-как смотрел разные и понял что такое как я хочу нет)) да еще и за ту цену которую я хочу.
     
  7. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Ну самому делать негде и инструмента нет, а если покупать материал, оплачивать работу - дешевле точно не выйдет...
     
  8. кузя48

    кузя48

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    32
    Alximik я бы не советовал бы покупать такую треногу. Дело в том, что она очень неустойчивая в плане того,что чясто переворачивается если удочку или фидер класть на крайние пазы проволочных разлётов. Вовторых верхняя пластмасовая часть треноги проламывается вследствии того,что они не зафиксированы как утреноги у фото штативов. Если треногу от переворота подгружать в центральной части чемто тяжолым то втаком случае ноги смогут сами произвольно разехаться и в этом случае разлетится пластмасовая крышка которая соединяет все три ноги так на крышку будет приложено снизу большое давление. А вообще там очень некачественная пластмасса.
     
  9. nafanja5

    nafanja5

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    262
    Был 05.04.2016 на барабашова покупал кормушки и интересовался треногами так вот такая тренога один в один не барике стоит - самая дорогая 200 грн а самая дешёвая 145грн, это то что я нашел, единственное различие в той которая за 145 пластиковые элементы синего цвета. А если вы рассчитываете на ту сумму которая во флагмане то я бы вам посоветовал вот что, был недавно в магазинчике (если спускаться с Бурсатского спуска и повернуть в право в сторону балки там на противоположной стороне есть рыболовные магазин) так вот там за 285 грн продается тренога со сменной планкой под удилища и можно хоть параллоновую хоть один рогачик или сигнализатор привинтить, ну и на вид сама конструкция выглядит надежнее, вот я подумал о покупки именно этой модели, и именно по этому и интересовался треногами на барике. Надеюсь моя информация будет полезной для вас.
     
    Ингвар и Pacha нравится это.
  10. nafanja5

    nafanja5

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    262
  11. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    :ay: такую треногу и нужно брать.