Фидерная тренога

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Alximik, 07.04.16.

  1. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    А на барике нашли треногу похожую на ту что видели в магазине?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. nafanja5

    nafanja5

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    262
    Нет на барике не нашел, но если честно то я вот только сейчас понял что и не искал, просто увидел именно ту и почему то только на нее и обращал внимание, но думаю что можно такую и на барике найти, вот теперь надо поехать именно с этой целью ведь там она может быть и дешевле.
     
  4. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    У меня появилось желание купить хорошую треногу(Трипод)для фидерной рыбалки.Пообщавшись с знаменитыми фидеристами мне посоветовали купить треногу вот такую.Тренога очень устойчивая в ветреную погоду и ножки у нее не складываются произвольно.Очень удобно устанавливать на дамбе. PodstavkatrenogafidernayaGoldenCatch_1.jpg
     
    Ингвар нравится это.
  5. Ветал19881988

    Ветал19881988

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    247
    У меня такая только ножки на резиновых подушечках. Ветер 12 м/с стоит как вкопаная
     
    Ингвар и bacha-sergey нравится это.
  6. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Я купил пока обычную как на фото, только сразу купил термоусадочные трубки и облепил ими проволку чтоб не травмировать бланки.
     
    Airfly нравится это.
  7. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    У меня есть такая,покупал в прошлом году на Барабашова за 150 гривен.Очень не устойчивая,ножки складываются самостоятельно.Я ей не доволен остался по этому и решил покупать более устойчивую.
     
  8. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Мы груз снизу вешали или так?
     
  9. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Да и мне приходилось вешать 5 литровую баклажку с водой.Но был сильный ветер в прошлом году,свалил и такую конструкцию.
     
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Вот мне постоянно советуют,не покупать дешевые и не качественные вещи,все равно рога в мочу.
     
  11. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Не советую, очень не устойчивая - в прошлое воскресенье из-за нее открыл купальный сезон, но так и не достал:mad:, заказал такую только на 4 удочки - по качеству не знаю, но думаю лучше такого дермища;) 84502303_1_644x461_podstavka-dlya-dvuh-udilisch-video-dnepropetrovsk.jpg