Фидерная тренога

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Alximik, 07.04.16.

  1. Shtormila

    Shtormila

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    44
    Где такую триногу заиметь можно?

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Последнее редактирование: 17.02.17
  4. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Вечер добрый!
    Ирония, конечно, хорошее чувство, но здесь она не к месту. На фото только центральный узел. Если не заметно, разжую: на ножках нарезана резьба, на каждую навинчиваются телескопические "тычки". Барашком справа регулируется разлёт ножек. Юзаю не первый год, не было ещё такой волны и ветра, чтобы данная конструкция не то, чтобы упала, а хотя бы сдвинулась с места.
     
    Ингвар нравится это.
  5. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Попадал я пару раз на Артёмовкой дамбе при ловле на фидер в волну и сильный ветер.Не очень приятная рыбалка.Снасти у меня все прикручены к креслу а кресло двумя верёвками привязано к столбикам на дамбе.И то волна и ветер нравились у меня чего то отобрать и бросить в воду.Наблюдал как сносило у соседей волной разные приблуды которые стояли отдельно на дамбе.
     
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Я вообще дамбу не признаю, но если и ехать, то с какой целью по такой погоде?
     
  7. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    К сожалению я пока не умею управлять погодой.Приехали светило солнышко был штиль а через несколько часов налетел ветер,начался дождь а потом опять штиль и вышло солнышко.
     
  8. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Из принципа только что расставил свою треногу в большой комнате в СРЕДНЕЕ положение. Острия "тычек" образовали на полу равносторонний треугольник со стороной 1,5 метра. Какой силы нужен ветер чтобы завалить такую треногу? Встретимся на "жидкой" воде,- обязательно покажу.
     
  9. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Вы там дома по осторожней с экспериментами,воду не включайте,что бы сделать волну.А то затопите соседей.Шутка!Летом думаю пересечёмся на рыбалке посмотрим по ближе на вашу треногу.
     
    Sam нравится это.
  10. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Кто не спрятался, я-не виноват! а вообще-то -1этаж, экспериментируй по самое не могу.:)
     
    bacha-sergey нравится это.