«Fish finder FF998» - новый усовершенствованный беспроводной эхолот.

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем reyteam, 29.03.16.

  1. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    Merlord, предлагаю закончить нашу с вами полемику и дискуссию по этому вопросу - вижу что вы категорически отказывайтесь внимательно читать мои слова

    Давайте вы свой негатив к обсуждаемому здесь аппарату будете выражать только тогда, когда у вас будут хоть какие-то доказательства!

    Давайте подождем месяц-два и всё будет так как и должно - я думаю за это время реальные владельцы уже будут и напишут РЕАЛЬНУЮ и ПРАВДИВУЮ информацию о сабже

    Надеюсь хоть эти мои слова дойдут до вашего сознания :-D
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ribalov75

    Ribalov75

    Регистрация:
    29.04.16
    Сообщения:
    14
    Да ладно вам !!!!! Как не крути,но по большому счёту все эти модели не очень хороши! Всё это китайский ширпотреб и не более того.просто одна модель получилась менее плохой а другая более плохой))))))))А мы тут спорим какое дерьмо более дерьмовее! Я сам пользуюсь FF918LiW не от хорошей жизни,а потому,что он дешёвый и кое-как и кое-что может показать! А если сломается после года гарантии то и не особо жалко....
     
  4. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    Переименуй тему!!!! что ты свой эхолот пытаешься выдать за Lucky.
    Вот тебе мои доказательства http://www.goodluckycn.com/product_category.php?id=1
    Покажи, где в продаже у Lucky есть твоя модель?

    Дискуссия будет законченна, поскольку кто то пытается впаривать эхолоты, и пытается выкрутиться любым способом.
    Давайте вы вначале ПЕРЕИМЕНУЕТЕ ТЕМУ, а когда у вас будут РЕАЛЬНЫЕ доказательства, что эхолот рабочий, то будете писать правду, за которую вас не будет никто упрекать.
     
  5. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    Золотые слова глаголите! ! !
    Очень много здесь на сайте самых обычных рыболовов-любителей, которые хотят получить более-менее качественную вещь за не совсем большие деньги.
     
  6. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    Ну чем уже название темы не устраивает? Вы вообще не видите усовершенствования?

    Честное слово, устал вам что-то доказывать.
    Спасибо вам за дискуссию.

    Давайте завтра все дружно (каждый в своей кампании) хорошо отдохнем-отпразднуем ! ! !
     
  7. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    Я попробую объяснить вам ситуацию. Есть эхолоты Lucky о которых многие знаю, есть fish finder ff998 никому не известные, что бы привлечь внимание к этим непонятным эхолотом, не очень честный человек, прилепил название популярной модели к теме на форуме, чтобы получить просмотры и внимание участников форума, а также тех кто будет использовать поисковые системы для поиска информации о эхолотах Lucky. Я лично негативно отношусь к людям которые занимаются обманом других людей. На форме автор темы, белый и пушисты, ничего не продает, а сам хочет купить, на самом деле, может быть, где нибудь на olx или другом сайте разместил объявление о продаже, кроме его предложений никто не продает, все равно выйдут на него. Если хочет продавать эхолоты пусть делает это честно. Если его эхолоты хороши, пусть докажет, а потом делает такие громкие названия тем.
    Я не писал бы вам об этом, если бы сам не сталкивался с такого рода жуликами. Может быть я ошибаюсь, но как по мне автор темы ведет себя не естественно и подозрительно.
     
  8. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    Ну я же в пункте №3 на предыдущей странице написал почему назвал тему именно так :-( - снова повторять? ? ? — УСТАЛ это делать для вас, не буду!

    Будет вам новое название! - хотя такие ваши прихоти излишни ! ! !

    ПРОДАВАТЬ я эти эхолоты не буду ! ! ! - здесь на сайте уже есть он в продаже ! ! !

    Если вы так сомневаетесь в качестве этой модели, - то спросите этого продавца где и как он их покупает
     
    Последнее редактирование: 01.05.16
  9. андрей рыбак

    андрей рыбак

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    16
    а я рад, давайте быстрей этот эхолот испытайте и опишите подробно как там он в работе, уступает автом.калашникова? ffw 718
     
  10. интерн

    интерн

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    5
    Обалденный эхолот...только рыбка не клюет?
     
    Vladimir0504 нравится это.
  11. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    сравнения не смогу дать, так как это будет мой первый эхолот. Пока что ещё не приехал он :)