«Fish finder FF998» - новый усовершенствованный беспроводной эхолот.

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем reyteam, 29.03.16.

  1. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Откуда такая цена ?
    У нас в разы дешевле !
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    «у нас» - это имеется ввиду у вас ? ;) - тогда можете писать «у меня» ;)

    Что-то вы путаете ;) - или своим этим сообщением просто хотите покупателя привлечь ;) - мы же с вами это всё в личной переписке обсуждали.

    Внимательно читайте за сколько я приобрел этот интересный сабж ;) - в начале темы (страница №3) я даже скриншоты заказа показывал.
    Тот продавец на Алиэкспресе (у которого я приобрел) время от времени уменьшает цену (на 20-30%) и если покупать от двух штук (скидка при этом 10%) и при уменьшенной стоимости продавца, то на сегодняшний день это будет :
    64,13$ * 25,1 = 1609,66 грн. ;) - так что ваша фраза вообще ничем не подкреплена ;)

    1609,66 грн. - это конечно не «В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ» от вашей предлагаемой здесь на сайте стоимости (1750 грн.) - но всё же покупатель может сэкономить 140 грн. ;)

    Ещё раз напомню вам и всем - я в отличии от вас не продавец, а просто покупатель и пользователь этого аппарата - и только буду рад если таких же пользователей будет как можно больше ;) - будем обсуждать работу аппарата
     
    Последнее редактирование: 11.06.16
    KUB нравится это.
  4. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    - показания, я думаю правильные, хотя я ранее вообще не использовал никакие эхолоты (сравнить не могу)
    - температуру показывает тоже кажется правильную
    - рельеф дна на экране отображается с оттенками серого
    - вес шара = 75 гр. download8ce0e43_storage_2femulated_2f0_2fDCIM_2fCamera_2fIMG_20160611_083436.png
    - «увеличение» какое вы имеете ввиду? - может вот это поможет вам
     
    Последнее редактирование: 11.06.16
  5. андрей рыбак

    андрей рыбак

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    16
    увеличение у дна как в FF718LiW
     
    Последнее редактирование: 14.06.16
  6. андрей рыбак

    андрей рыбак

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    16
    как шар не тяжёлый, далеко летит, в воде не переворачивает,как связь с ним
     
  7. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    1 - шар в 75 грамм это наверно где-то приблизительно стандартный вес кормушки с прикормкой - считаю это не тяжелым весом
    2 - Насчет летит - то отвечу откровенно - я вообще только начинаю знакомиться с донными снастями, забрасываемыми удочкой (до этого стандартно был поплавок или «донка-резинка») - так что сейчас у меня забросы снасти или этого шара не большие, где-то в пределах 30-40 метрах - но, я уверен что, если обладать достаточным опытом забрасывания таких снастей, то шар полетит где-то и на 70-80 метров
    3 - в воде (на поверхности) он не переворачивается - стабильно и ровно тянется (два отверстия для крепления находятся с одной и чуть ниже экватора шара) - но как по мне эти отверстия очень тонкие - надо использовать тонкий карабин (заводное кольцо) и обязательно с вертлюжком
    4 - насчет связи тоже отвечу откровенно - было пару моментов что связь пропадала - закономерность этого пропадания я так и не определил - или может антенну всё же надо чуть габаритнее или может просто заряд аккумулятораов передатчика и приемника ещё не полностью «раскачаны» и из-за этого показания заряда не совсем соответствуют действительности (являются меньше), а это в свою очередь возможно влияет (уменьшает) качество и дальность приема переданного сигнала с шара
     
    Последнее редактирование: 14.06.16
  8. Gendolf57

    Gendolf57

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    9
    reyteam, добрый день! Хотелось бы услышать о недостатках этого эхолота и прочих нюансах. Пологаю, что с момента покупки прошло довольно длительное время. Жив ли ваш эхолот? Нравится ли его работа сейчас?
    Я стою перед выбором: не знаю покупать ли 998-й либо Лаки 718-й либо подкопить и взять Зеленоградский Практик Маяк 7. Ждем вашего ответа!
     
  9. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    Жив, но честно скажу в этом году как-то часто выбираться на рыбалку не получилось - все три-четыре раза что я использовал этот эхолот, я был очень доволен им - у меня это первый эхолот и сравнить не с чем, но удобство его использования на высоте - не надо покупать никакие батарейки-аккумуляторы — всё уже есть и уверен прослужит долго

    Чуть выше я писал плюсы - пока что я очень доволен что остановил свой выбор на этом аппарате. За все те деньги и при таком достойном качестве сборки и удобстве его использования этот аппарат не имеет конкурентов ! ! !

    Но опять же отмечу - я сравнить не могу с другими. Тут главный продавец на этом сайте обещал сравнить, но так у него наверно это и не получилось - очень жаль
     
  10. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    И кстати у того продавца, что я покупал (на Алиэкспресе) снова скидка и его можно купить за 64,60$ Screenshot_2016-10-24-10-27-06.jpg Screenshot_2016-10-24-10-29-07.jpg — и так же у него сохранилась скидка за покупку двух и более штук 10%, а это получается 58,14$ Screenshot_2016-10-24-10-30-34.jpg
     
    Последнее редактирование: 24.10.16
  11. Gendolf57

    Gendolf57

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    9
    да, я видел, но мне достаточно будет и одного :)
    Кстати а есть идеи как менять аккумулятор на самом датчике когда тот сдохнет и не будет держать заряд? Я так понял, что датчик не разборный?