Форумные батлы (междусобойчики)

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем AMATEUR, 18.05.15.

  1. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    Я чего то не понял Вы, мой отчет внимательно читали? Где я писал, что СТ это стадион без рыбы, что я не справился со сложившимися условиями и тем более, что рыбаки ловящие на дамбе, ( можно сказать мои соплеменники ), лохи ... (извините, но это уже не в какие ворота...). Откуда такие выводы я не знаю. Единственное чему я возмутился это засилию мелочи летящей в садок, а не мимо вот и все. Может это из-за того что я не указал сколько поймал рыбы, (здесь это принято указывать) исправляюсь, было поймано 20 л-е ведро без воды, это примерно 12-13 кг рыбы. Но из этого количества я смог взять от силы 4 - 5 кг более менее мерной рыбы, остальное ушло подростать. Могу предугадать вопрос - почему я не выпускал сразу? могу ответить, мне надо было знать сколько я смогу поймать любой рыбы за определенный промежуток времени. Мой длинный 3.5 метровый садок, растянутый на все длину при помощи груза, позволяет не беспокоится о сохранности улова на протяжении всей рыболовной сессии.
    Надоело стучать по клаве.

    У меня родилась гениальная по своей простоте идеи. А не организовать ли нам с Вами alex-fish, так сказать рыболовный батл, (дружескую встречу). Только Вы и я. Договоримся о встрече на СТ дамбе в удобное для Вас и меня время и скрестим так сказать удочки на поле боя. Правила для Вас предельно просты, ловлю проводить на поплавочную снасть в течении 4 или 5 часов как решим, по обоюдному согласию. Побеждает тот, кто наловит больше рыбы по весу, но и номинация по качеству пойманного улова тоже будет присутствовать. Я же буду придерживаться спортивных правил, в своей ловле. Можно сроки встречи огласить прилюдно, что бы каждый желающий мог посетить данное действо. Со своей стороны обещаю каждому желающему дать возможность половить с платфотмы - штекером, посмотреть оснастки, задать вопросы. У Вас же, хочу поучиться селективно отделять, как вы выразились ПЛОТВИЩУ, от остальной шелупони которую буду ловить я, (без подкола). Со своей стороны выставляю призовой фонд - 1.5 л пива от братьев Белоруссов.
     
    Alex1978, KUZMA, greka и 16 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Шикарное предложение :az:
    назревает серьёзный батл aleks fish против AMATEUR :) Все ждём с нетерпением оглашения даты и времени начала батла!!!
    d091d0a0d095d099d09a.jpeg
     
    Последнее редактирование: 18.05.15
    fox, Валерон, kavagr и 4 другим нравится это.
  4. СергейВаха

    СергейВаха

    Регистрация:
    14.04.14
    Сообщения:
    351
    Или так"штекер против маха"
    1341253896_lovis-ribka.jpg
     
    Виктор Андриенко, Karaart и Professor нравится это.
  5. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    sasha нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    мах и штекер абсолютно две разные удилки....
    Победит сильнейший... Предлогаю делать ставки..!!!
     
    Валерон, kavagr, Professor и ещё 1-му нравится это.
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    как и морячки... Морячёк и морячёк! обшаюсь с одним пишу другому!!!
    пусть в двоём едут, думаю против штекера при правильном подходе у них шансов не мало :)
     
  8. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    Не исключено, что я тоже на равне со штекером буду использовать и маховую удочку, если это будет давать выигрыш по скорости ловли. Естественно что в воде будет только одна снасть, просто буду использовать их попеременно.
     
    kavagr, Professor, СергейВаха и ещё 1-му нравится это.
  9. СергейВаха

    СергейВаха

    Регистрация:
    14.04.14
    Сообщения:
    351
    Кстати хорошая идея для новой темы на форуме"Рыбацкий батл"!
    Бывают же здесь какие-то споры,мини заварушки между рыбаками.
    И чтоб впустую,клаву не пинать,-раз,и "дуэль",как в старые добрые времена.
    А там и мировая,ведь рыбалка объединяет!
     
    Валерон, kavagr, Sam и 9 другим нравится это.
  10. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    Не в бровь, а в глаз :ay::az:. Ждем согласия оппонента.
     
  11. elegant88

    elegant88

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    183
    не словом а делом доказать)