Форумные батлы (междусобойчики)

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем AMATEUR, 18.05.15.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Вот это предложение !!!! Готов быть справедливым судьёй : ) и в банк добавлю «депозит» : )
     
    Валерон, kavagr, AMATEUR и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. alex-fish

    alex-fish

    Регистрация:
    01.04.15
    Сообщения:
    201
    Спасибо за предложение! Но от батла я откажусь..
    Да и с чего Вы взяли что меня заинтересует такое предложение? Я не спортсмен и дух соперничества мне чужд. Рыбу я ловлю исключительно ради своего удовольствия, в т.ч. гастрономического, поэтому по поводу выловленной рыбы придерживаюсь принципа "или убей или не мучай". И самое большое ведро в моем арсенале 6л. Поэтому, если для Вас это имеет значение, можете записать себе победу за неявку соперника на ринг и собрать аплодисменты несостоявшихся зрителей. Но отказываться сразу от нескольких жизненных принципов из-за сомнительного удовольствия порадовать зрелищем мало знакомых мне людей я в любом случае не собираюсь. Так шо хлопці, звиняйте, кіна не буде..
     
    Последнее редактирование: 19.05.15
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  4. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    Вы слишком все серьезно восприняли - жизненные принципы..., моя победа за не явку соперника ..., аплодисменты - сколько пафоса...
    Посмотрите на это с другой стороны - еще один день проведенный на рыбалке, в компании форумчан, (многие из которых, при любом раскладе и итоге болели бы за Вас). На самом деле Вы ничего не теряете, только приобретаете. Еще раз подумайте над моим предложением... не портите людям праздник. А побед в моей жизни хватает и без этого невинного батла. А поповоду брать или не брать рыбу, то я тоже беру рыбу,(если не на соревнованиях конечно), также люблю ее готовить и кушаю ее с привеликим удовольствием.
     
    Последнее редактирование: 18.05.15
    Alex1978, greka, Валерон и 6 другим нравится это.
  5. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    :ay:
     
    Professor нравится это.
  6. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    Двс. Предложение Amateur. Очень заманчиво. Такой дружественный турнир проигравших нет нет и победителей. Штекер профи против маха любитель . Штекер мотыль опарыш мах все кроме мотыль опарыш. С удовольствием согласился . Но болею . Просто в назначенный день могу не прийти и подведу коллектив. Вот если б кто помоложе. С удовольствием посидел бы на платформе а с еще большим удовольствием поймал бы хоть одну рыбку на штекер.
     
    Валерон, kavagr, yura и 5 другим нравится это.
  7. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    Валерий, если alex-fish все таки окончательно откажется от междусобойчика, готов принять Ваше предложение по проведению турнирчика. И подождать Вашего окончательного выздоровления, слава богу лето только начинается, еще весь сезон впереди. Дату можно оговорить и в личке, потом огласить числа на всеобщее обозрение.
     
    Professor и kavagr нравится это.
  8. alex-fish

    alex-fish

    Регистрация:
    01.04.15
    Сообщения:
    201
    Это хорошо, что Вы тоже воспринимаете возникшее между нами недоразумение с юмором:az:. Имеет место место быть некоторая резкость высказывания из-за недопонимания позиций друг друга. Ну да ладно, все мы не без греха.. Хорошая порция количественно и качественно усиленного призового фонда легко бы позволила найти компромис, но от батла я уже отказался:ab:. Никогда не говори никогда, но мне это просто не интересно. Честно. И это самая главная причина отказа. Если я смогу найти для себя мотивацию, я с удовольствием подыму брошенную перчатку. Как говорится, ничего личного, но пока точно нет.
    P.S. Я так понял, Вы человек публичный. Если сбросите мне в личку свое настоящее имя, я с удовольствием буду следить за Вашими успехами. Ведь, черт побери, потенциального противника надо знать в лицо:ag:. В любом случае, НХНЧ и удачи Вам во всех начинаниях!
     
    Последнее редактирование: 19.05.15
    kavagr нравится это.
  9. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    Мне нечего скрывать от общественности зовут меня Ильченко Максим. О моей публичности можно говорить с бооольшой натяжкой. Просто люблю ловить рыбу с применением спортивных способов ловли. По мере возможности принимаю участие в Харьковских соревнованиях по поплавку, дибютировал на кубке Слобожанщины в 2009 г среди любителей. В 2010 г на этом же кубке уже играл за команду "Первая столица" уже среди проффесиональных спортсменов. В 2012 г стал чемпионом Харькова среди любителей и на этих же соревнованиях занял второе место среди спортсменов, (просто было две номинации). На этих же соревнованиях выграл свой первый 9- метровый штекер, Любезно предоставленный Сергеем Чесноковым, как приз данных соревнований. В дальнейшем по мере возможности и финансовых сил участвовал в кубке слобожанщины 2013 г в составе команды BIG FISH на общих основания, в результате жестких отборов попал в первую команду, но отказался выступать за нее, т. к. полноценного 13 м-го штекера , на тот момент у меня еще не было, а выступать с махалками на таком уровне и подвести команду я не мог себе позволить, поэтому играл за вторую команду BIG FISH- 2, уступив свое место более достойному спортсмену. Мои отчеты о соревнованиях можно почитать, на сайте ФРСХО (федерация рыболовного спорта харьковской области) я там, как и здесь AMATEUR - http://kharkov-fishing.org/forum/poplavochnaja-lovlja/kubok-slobozhanshchin-2010/100/ , http://kharkov-fishing.org/forum/po...2012-goda-po-lovle-rb-poplavochno-udochko/20/ , http://kharkov-fishing.org/forum/po...2012-goda-po-lovle-rb-poplavochno-udochko/40/ , http://kharkov-fishing.org/forum/poplavochnaja-lovlja/kubok-slobozhanshchin-2013/20/ , http://kharkov-fishing.org/forum/poplavochnaja-lovlja/kubok-slobozhanshchin-2013/40/, вот и все мои скромные заслуги ;).
     
    Последнее редактирование: 18.05.15
    Professor, alex-fish, Romario и 2 другим нравится это.
  10. kavagr

    kavagr

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    386
    Да, Валерий, эк куда тебя потянуло! Конечно воспользоваться возможностью поймать рыбку штекером, да ещё и под присмотром(руководством) и на закормленном СПОРТИВНОМ месте!!!! Но, тягаться со спортсменом???? Думаю, это опрометчиво ! Мне так кажется.....


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
  11. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    Я не спортсмен, я подвинутый любитель.Рыболов- спортсмен - это человек всецело отдающийся этому не легкому и весьма финансово- затратному делу. К тому же состоящий в федерации, выступающий на рейтинговых соревнованиях по всей Украине, а не только в Харькове. Я таковым не являюсь.
     
    Миха и Professor нравится это.