Фотоконкурс от Flagman

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Match Flagman, 04.11.14.

  1. Match Flagman

    Match Flagman

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    299
    У рыболовов Украины появилась прекрасная возможность похвастаться своим уловом,да еще и получить при этом приз. Компания "Флагман" объявляет фотоконкурс «Лучший рыболов региона». Победителей определяем ежедневно! Призы выдаем моментально!

    Для участия в конкурсе необходимо просто добавить в нужной ветке форума свое фото с рыболовными достижениями и указать краткую информацию (ФИО; контактный телефон; вес рыбы, информацию о месте ловли). Период проведения конкурса с 1 по 14 ноября. 15 ноября – розыгрыш главного приза и определение главного победителя в каждом регионе Украины.

    Ежедневные победители фотоконкурса определяются по количеству "лайков".

    «Победитель дня» в период проведения конкурса, может получить свой приз в магазине компании "Флагман» в своем городе *. Список магазинов где, будут выдаваться призы:

    м-н FLAGMAN г.Харьков, ул.Красноармейская 12


    Как стать участником конкурса?
    Опубликуйте на форуме в разделе «Фото на конкурс» (в теме «Фото на конкурс в вашем городе») фото в формате jpg, jpeg с вашим трофеем (на ней обязательно должен быть человек, который принимает участие в конкурсе). Под фотографией укажите свое имя, фамилию, номер мобильного телефона, а также опишите ваш трофей и место его поимки. http://flagman.kiev.ua/forum/threads/foto-na-konkurs-v-xarkove.380/

    Как голосовать?
    Чтобы проголосовать за фотографию, которая вам понравилась, необходимо под публикацией, в которой она размещена, кликнуть «Мне нравится». В случае равного количества «лайков», команда экспертов компании воспользуется своим правом в определении лучшего фото.

    Как будет определяться победитель дня?
    Ежедневно в 10.00 команда экспертов «Флагман», будет фиксировать количество "лайков" за прошедшие сутки , и сообщать имя «Победителя дня» на форуме. «Победители дня» могут забрать свой приз в магазине компании "Флагман". Приз можно получить в том городе, в теме которого опубликована фотография. Для получения приза необходимо в магазине предъявить любой документ, подтверждающий личность участника и распечатанную фотографию .

    Как принять участие в розыгрыше главного приза?

    Все «Победители дня» могут принять участие в розыгрыше главного приза. Для этого необходимо принести в магазин фотографию, распечатанную в размере не менее 10х15 см, которая принимала участие в конкурсе, и дать свое разрешение на размещение опубликованного фото в магазине «Флагман».

    15 ноября в 12-00, в каждом региональном магазине «Флагман», между пришедшими на розыгрыш «Победителями дня», проходит лотерейный розыгрыш основного приза.

    О призах
    «Победители дня» получат призы из ассортимента магазинов «Флагман».

    Главный приз фотоконкурса - NV2500 Катушка "INVENTO 2500"
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    если можно то два вопроса:
    1 рыба с фото должна быть поймана ближайшие недели или на протяжении этого рыболовного сезона?
    2 у нас на форуме фото выставлять в этой ветке?
     
  4. Match Flagman

    Match Flagman

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    299
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    а где смотреть кто победил вобщем? скиньте ссылочку если можно.
     
  6. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    как чашка? мне тоже дали.с фоткой сегодня не успел сказали было всего 3 участника за главный приз:az:. будем пивко с них пить:az:
     
    Professor нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    чашка прикольная :) .я фотку в ветке "у рыбацкого костра" выложил. так кто же победил?
     
  8. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    не знаю точно не я.
     
  9. зсг1974

    зсг1974

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    337
    я тебе говорил что надо ехать в магазин на розыгрыш!
     
    Professor нравится это.
  10. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    на пол часа не успел, фотку пока сделал туда сюда , как то не расчитал.
     
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    так я думал они разыграют среди всех кто фотки принес и потом объявят на форуме флагмана победителя.
     
    Олежан нравится это.