Funlife ua - товары для рыбалки, отдыха и спорта!

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем Funlife_ua, 29.01.16.

  1. Funlife_ua

    Funlife_ua

    Регистрация:
    29.01.16
    Сообщения:
    2
    Интернет-магазин http://funlife.ua/ – это настоящий рай для всех любителей активного отдыха, спорта, туристических походов и просто веселого досуга. Вы говорите «нет» монотонным серым будням, устремляясь навстречу ярким и солнечным краскам? Вы с нетерпением ожидаете выходных, дабы вырваться из стен на бескрайние просторы живописной природы? Ваша душа жаждет увлекательных путешествий? Тогда Вы точно наш клиент! Наш магазин предлагает товары, которые станут верными спутниками в экстремальных приключениях, порадуют высококачественным исполнением и прослужат в течение долгих лет!
    Судьба рыбаков уже предрешена: им не устоять перед массой вариантов спиннингов, воблеров, специальной одежды и качественного рыболовного оснащения.
    Но главное, что интернет-магазин http://funlife.ua/ – это всегда заманчивые цены, приятный сервис и оперативная доставка по всей Украине.


    Стоимость доставки товара составляет от 35 грн в зависимости от товарной категории
    Заказы доставляются по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта" наложенным платежом. Покупка оплачивается после ее получения на складе компании перевозчика в Вашем городе (согласно правил работы транспортной компании). Оплата осуществляется в гривнах за наличный расчет.

    Дополнительно, для Вас, возможна адресная доставка Ваших покупок. Доставка товара по необходимому Вам адресу осуществляется курьерами транспортных компаний «Новая почта» при условии нахождения представительств компаний в Вашем городе. Данная услуга является платной и ее стоимость составляет от 50 грн. в зависимости от товарной категории.

    Задать все интересующие вас вопросы, касательно товаров из нашего интернет-магазина, а также получить помощь в выборе или проконсультироваться с нашими специалистами вы можете по телефону:
    (044) 32 11 999 - многоканальный
    (067) 32 70 999
    (050) 40 60 999
    (063) 53 44 999

    Мы работаем:
    Пн. - Пт. с 9:00 до 18:00
    Сб. - Вс. выходной
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Удилище Golden Catch Trailblazer б/к 7.00 Посмотрите, что у вас на фото и в описании.