Футбол ХРФ

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Marlboro, 06.10.15.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    в 21.30 я пасс
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. МЭР

    МЭР

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    228
    Ребят слишком поздно. 20.30 ( не важно где) еще нормуль , а это:( сорри я пас.
    А что с дк ХТЗ?
     
    amigo72 нравится это.
  4. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    +1 поздно :ac:
    в ДК ХТЗ вроде бы пока нет подходящего времени среди недели, а в пятницу многие играть не будут.
     
    Последнее редактирование: 05.10.16
  5. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Всем привет :br:.

    CAM00100.jpg

    Дабы не плодить новой темы отпишусь здесь:ab:.
    Мы, это - JunZzz Likos Sasha, вчера наконец-то открыли футбольный сезон:bp::ay::az:, но вернемся к истокам:be:.
    После многочисленных попыток и дебатов самоорганизоваться старыми проверенными командами - уже и все залы с удобным временем были заняты, а те варианты что остались не нашли своего потребителя. Кому-то было поздно или не удобно добираться, что-то было связанно с вселенной:ai:, кто-то поклонник фильма молчания ягнят:aq:, кто - то вайбера:ag:. Вообще всё это за..ба..о:bk:, честно говоря,:br:. Как говориться куй:ag: железо пока гарячо:ad:. Провели с Костей ликбез , о том как и куда будем двигаться дальше в такой ситуации и появились определенные мысли, а пока чтоб не скучно решили набирать форму игрой в тенис. Тут мысли и начали реализовывать, а что делать :af:. Играть в тенис традиционно начали в СК кондиционер , при очередной игре обратил внимание что у футболистов не равные составы и предложил Константину переговорить с ребятами. На что нам дали позитивный ответ, обещали перезвонить в понедельник для формирования составов(но это все нам знакомо по первому сезону футбола хрф) и обменялись номерами телефонов. Наступил долгожданный понедельник, а звонка всё нет :ak:. Перезваниваемся с Костей, переживаем:be: и ближе к вечеру раздался долгожданный звонок, да еще и с просьбой взять третьего игрока:ay:. Этим вопросом занялся Костя, так как на его китайский айфон нельзя впихнуть вайбер:ag: , пришлось ему тыкать кнопки 067-567 и т.д.:ag: . Предлагать начали активной части футбола хрф, сначала мальборо потом джанз , который и согласился быть третим. Короче подготовка получилась не шуточная как на ЧМ.
    Теперь о новом направление...
    В 19-00 мы с Костей уже были возле входа в СК Кондиционер. Для справки это на немышле, салтовка:af:, рядом м. маршала жукова, 23\26трамвай, 204 автобус маршрутки на салтовку и в центр.
    Изображение 046.jpg
    Народ потихоньку начал собирать и вскоре на такси подъехал Саня JanZzz, о чем это говорит , наверно о том что он до допоздна грызет гранит науки :ai:, а скорее всего о огромном желании играть :ay:в футбол:az:.
    В общем по условиям- 1.5 часа игры 450грн., душ с горячей водой, раздевалка тесная но под ключ, поле больше чем в дк хтз 6х6 можно играть без проблем.
    Изображение 047.jpg

    Изображение 044.jpg Познакомились с ребятами и с ихними правилами, нас всех троих отправили в одну команду:bq: и начали играть. Вместо плановых 6х6 играли 5х5, у них двое игроков не дошло, так что есть мысли увеличить кол-во хрфовцев. Думал сдохнем очень быстро, но все оказалось страшным только в начале, современем наладилось дыхание и координация движения. От былой сыгранности и след простыл. Постоянно искал Костю, а он ЖУК то возле чужих ворот, то возле своих :ag:, а Джанз и вообще сказал - какая на ..й сыгранность - в дк и на металле я всегда против Вас играл:be::bk::af:. Вообщем больше получалось играть через местного Олега, но местами были наши фирменные комбинации и бразильские проходы через всю команду:ah::ag:. Ожидаемо потерпели мы фиаско:bk::bm:, если не ошибаюсь то со счетом 9-13, но все-равно после 5 месяцев перерыва сыграли очень пристойно:ay: и главное что сдвинулись с мертвой точки. Как говорится кто ищет тот находит:bs:.

    Что не понравилось.
    - любая игра\попадание мяча в руку это пенальти:ai:
    - на воротах стоять надо по 5минут:bk:, в итоге получалось кто выдохся тот и стал:be:
    Что понравилось.
    - ребята по игре все более равные, ярых звезд нету.
    - по уровню игры всё очень пристойно.
    - сборы предложил проводить по вайберу:ag: или в телефонном режиме. Как не крути Кости придется сменить телефон:ag:. Даже при том что мы новички, если мы записались , а людей ихних постоянных будет много, то никого домой не отправляют, а исходя из ситуации перестраивают игру на три команды или играют с заменами. По крайней мере нам так объяснили:ag:, поживем увидим.
    После футбола решили продолжить вечер в студии - канала LIKOSPROFtv:ag: и обсудить первую игру сезона с нашими эксперертами и экспиртами:az:
    Изображение 051.jpg
    Посидели душевно, обсудили футбол старый:ak:\ новый:ay:. грядущий СВ, планы на зимний сезон, чего не воплотили в летнем, ну звезд хрф не забыли вспомнить:ag:, к часу ночи кое как разошлись:ai::af:
    Изображение 050.jpg Изображение 049.jpg

    Спасибо Косте за компанию и Сане за футбол:ad:. Утром на удивление крепатура не беспокоила, разве что не много спина, ребра и руки :ag:
    Будем по мере возможности и исходя из ситуации приглашать наших активных футболистов участвовать, а пыхтеть и уговаривать:at: ,- извините уже проехали.

    Всем бобра)
    п.с.
    Так что проект будет жить в любом случае, хотелось бы в старом формате, но пока получается только в новом. Если надумаете в старом формате собираться - поддержу, но только теперь по Вашим правилам игры - если будет 8 или 9 человек, тогда и добавлюсь:bk:, поеду на любой зал харьковской вселенной. УДАЧИ:br:
     
    Последнее редактирование: 05.10.16
    ZIM, $VETAL$, amigo72 и 9 другим нравится это.
  6. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Парни а когда начало было? Если в 19-30 - 20-00 - звоните, я готов присоединиться если игроков не хватает, мне от работы 5 минут.
     
  7. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    начало в 19.30, так что носи сменку по вторникам на всякий случай :ab:.
     
    зимний, Sanek и Likos нравится это.
  8. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Всем привет!:br: Добавлю и я от себя к Сашиному отчету. Саша в своем стиле практически все уже написал и разложил все по полочкам.:ay: В принципе можно было ничего дальше и не делать, а плыть по течению, но тогда возможна большая вероятность спрятать свою футбольную форму в долгий ящик и забыть о футболе...:ak:Поэтому и схватились за спасательную соломинку в "Кондиционере", ведь под лежачий камень вода не течет...

    Ехали с Сашей на футбол и не знали, что нас ждет - то ли это разовый выход и нас будут вызванивать только тогда, когда у ребят нехватка людей в составах, то ли есть какая-то перспектива:bp:(может быть...) и есть шанс играть на постоянной основе. Решили занять выжидательную позицию и действовать по обстоятельствам.

    Короче, подъехали к СК и пошли знакомиться с ребятами. Потом на такси подъехал и Саня (Джунз). Из разговора с парнями выяснилось, что они играют уже давно, где-то с 2005 года, и у них тоже постоянно происходит ротация состава, что нам очень знакомо. Основной костяк остался 6-7 человек. Вот совпадение, практически так же как и у нас!!! Кстати, зал снимают круглый год - и зимой и летом! Дальше - раздевалка, разминка и т.д. Один из парней (Олег) сказал, что у них традиция - кто проиграл, тот и оплачивает зал:ag:, на что мы не повелись...

    Игра. Не зная, как мы играем, поделились на команды. Мы были темной лошадкой:ag:(или джокером...). Риск со стороны ребят с нашей команды - либо в плюс, либо в минус... Начали играть... Мы голодные по игре понеслись вперед, как будто и не было этого перерыва в пять месяцев. 5-10 минут никто не мог забить и было очень приятно, когда я с чьей-то подачи забил первый мяч соперникам:bp: Но недолго музыка играла - дальше мы начали отставать в два-три мяча. Нашей энергии хватило на полчаса - бегали насколько позволяло здоровье... Попадание любого мяча в руку и пенальти - это вообще отдельная тема. Такой себе джокер! Но "со своим уставом в чужой монастырь" мы не лезли... Короче, набегались мы здорово! Три мяча мне удалось записать в свой актив - приятно конечно, но футбол игра командная, значит где-то в другом месте недоработал, судя по счету... Лично я с нетерпением ждал уже конца поединка - такой вот стресс был для организма!:be: Но выстояли... и выглядели достойно! Получилось сократить счет до 9-11 и внести какую-то нервозность в стане соперников! Концовку не удержали, в итоге - 9-13!!! Думал будет хуже и мы поплывем... А так, достойный счет и далеко не "фиаско", как сказал Саша!

    Потом раздевалка-одевалка, выкручивание мокрой формы, душ... и навязчивые мысли о холодненьком бокале пива:bs:, но об это в СК ни ни... Все-таки спорткомплекс!!! Предложение поиграть во вторник восприняли как маленькую победу - видать в грязь лицом не ударили! :ay: Вот, как-то так... Надеюсь продолжение следует!!!...

    Послесловие... Тут уж без комментариев... IMG_0172.JPG IMG_0174.JPG
     
    Последнее редактирование: 05.10.16
    Andrey8099, DieSSel73, ZIM и 9 другим нравится это.
  9. ZIM

    ZIM

    Регистрация:
    09.02.13
    Сообщения:
    257
    Красавцы,парни.Классные отчеты.Искренне
    рад за вас.Надеюсь,сыграем еще вместе.
     
    Likos, Sanek и sasha нравится это.
  10. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Привет, ребята, когда следующая игра? Есть ли место?
     
  11. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    :bj::bj::bj:
    А что была предидущая?Отменный юмор:ag:
     
    Sanek, Likos, LAZOROV и ещё 1-му нравится это.