Футбол ХРФ

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Marlboro, 06.10.15.

  1. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Краткий ликбез на футбольную тему!!!

    Изображение 012.jpg
    Вчера 27.12.16 прошел завершающий футбольный поединок уходящего года. Нас , к сожалению собралось 9 человек, но это не помешало нам сыграть в боевую ничью 9-9 и всем с хорошим футбольным настроением уйти на новогодние каникулы.
    Изображение 010.jpg
    Ну а дело было так.
    Не хочется ворошиться в прошлом, поэтому начну с того момента когда проект футбол хрф получил другой формат или перезагрузку. Энтузиазм не которых футболистов ХРФ привел их активным действия, а именно нам удалось влиться в уже хорошо сформированную группу которая порядка 10 лет коллективно играет в футбол. После последних майских баталий на полях ХРФ и без поддержания формы начали играть в новом для себя коллективе в количестве двух боевых единиц меня и Кости (ликоса). Очень старались зарекомендовать себя, так как футбольная философия у ребят была поставлена на довольно высоком уровне и получив приглашения войти в группу и всё же ходить на постоянной основе ,- мы восприняли как свою маленькую победу.

    Место , день и время проведения матча были не измены в ск Кондиционер. Запись проводили по вайберу...
    Изображение 005.jpg

    По началу играли даже с заменами , но со временем началась знакомая нам не комплектность и чудеса "абонент не абонент". Мы сразу же предложили свои услуги , в виде усиления состава ХРФовцами).
    Таким образом, кроме меня и Кости на полях салтовки мы увидели Ronaldo 7, DNS, Junzzz, Sergei-glad, Mallboro, Зимнего и Мера. Наш рекорд 5 ХРФовцев в одной игре. Наша квота увеличилась с 2 до 4 человек.
    Изображение 002.jpg
    На данный момент в группе порядка 20 участников, но тем не менее последние игры и сборы происходят нашими руками и ногами . А проблемы не возможности собраться настолько схожи(молчанки, морозы, не доезды и т.д) и очевидны как были у нас по дк хтз, предложил ребятам не наступать на те же грабли и перестать делиться на своих и чужих , а дать возможность играть тем кто хочет и может. Вот поэтому уже вторую неделю рассылаю приглашения и заполняю тему здесь для всех кому интересно играть, пока что могу это делать только в день игры, но это тоже своего рода шаг вперед.
    Так что бывших не бывает , обиды в сторону, здравый смысл вперед и до встречи на футбольных полях!!!

    Хотелось бы поздравить всех футболистов хрф с наступающим новым годов и рождественскими праздниками и пожелать всего Вам самого наилучшего!!!
    С наступающим 2017 годом))) !!!

    Изображение 003.jpg

    Надеюсь что при наших встречах на любых залах и дверях будет светиться эта надпись,
    Изображение 004.jpg

    и будут гореть яркие и красочные огни,
    Изображение 009.jpg

    а перед входом в спорт комплекс через замерзшее окно авто, всегда можно было увидеть одного из актеров фильма "Ирония судьбы или с легким паром":ag::ag::ag:, который тоже спешит на футбол
    Костя с наступающими тебя праздниками:ad::bs::br:
    Изображение 007.jpg

    Всем спасибо за понимание , а кто не понял значит не судьба... До новых встреч!!!!!!




     
    Последнее редактирование: 28.12.16
    RONALDO 7, МЭР, Andrey8099 и 12 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Саша, хороший ликбез получился!!! Все в твоем стиле...:ay::ay::ay:

    Добавлю и я пару слов... Мы уже прижились и пустили корни...:bs: Начинали с двух человек, а сейчас и пять футболистов с ХРФ не предел. Шли к этому не спеша и не форсировали события. Теперь уже как равноправные члены футбольной семьи можем даже немного качать права... Ну а в перспективе - это собрать более-менее постоянный костяк из 5-6 человек с ХРФ и играть уже команда на команду...

    Конечно очень скучаю по бывшему проекту "Футбол ХРФ", когда был ажиотаж и собиралось по 12-13 человек... Жаль что в одну и туже реку нельзя войти дважды...:ak:Но, жизнь продолжается и будем исходить из реалий сегодняшнего дня!

    Всех с наступающим Новым годом!!!
     
    RONALDO 7, $VETAL$, зимний и 3 другим нравится это.
  4. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Пять метров, ребята , пять метров, пять :ag::ag::ag:.
    Вспомнился эпизод в раздевалке после последней игры, это на счет права качать :ad::ag:
     
    МЭР нравится это.
  5. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Проси пять метров...:bj: Дома с женой не пробовал???...:bj::bj::bj:
     
    sasha нравится это.
  6. DNS

    DNS

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    154
    Звоните, если народа хватать не будет.
     
  7. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Всем привет. Сегодня вторая игра сезона 2017г. , есть возможность принять участие форумчанам. Пишем или звоним мне 096 061 36 03 . Время 19-30 ск кондиционер(возле м. маршала жукова или московский проспект, салтовеа немышля)
     
    amigo72 нравится это.
  8. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    очень хотелось поиграть .чесно говаря тема не сильно развитая и я забыл что сегодня вторник ,но если будет возможность но на следующий раз готов в двух лицах:br:
     
    Marlboro нравится это.
  9. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Сегодня отказался от тренировки в тренажерном зале в пользу футбола. Спасибо отдельное Саше за приглашение. Я сначала находил причину почему не пойти, но, в 19-15 выехав из офиса, решил поддержать проект футбол ХРФ, тем более, что уже месяц бегаю по 6-8км в неделю и решил, что это будет не архисложно. Приехал в 19-28 нашел раздевалку, а там Костя и Саша уже в полной готовности. После рукопожатий переодеваюсь и в бой. Сначала играли в меньшенстве, но потом проигрывая со счетом 2:9 переманили в команду Костю. 5 на 4 стало играть легче. К концу игры я даже стал замерзать, поскольку ребята плотно прессовали ворота противников, а я скучал возле своих. Время пронеслось мгновением и мы замечаем, что стали собираться следующие игроки и ровно в 21-00 закончили игру со счетом 8:13.
    Всем спасибо за игру, буду стараться искать возможность поддержать этот проект своим участием. Всех благ! :az:
     
    Marlboro, Alex1978, Sanek и 5 другим нравится это.
  10. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Фух, после такой игры грех не выпить пару бокалов пиво что я собственно и сделал. Сегодня выдалась тяжелая , но с юмором игра. Перед игрой знал что утром не поеду на рыбалку, поэтому пытался выложиться на максимум, но не все получалось . Играли 5 На 4 пол игры , а вторую 4 на 5, от Хрф были Айэм, Ликос, зимний и евген и еще могли принять 3х хрфовцев, такие вот дела. Грамотно воспользовались численным преимуществом в начале и не отдали своего в меньшинстве практически играя на отбой . Так что в конце игры ели ноги волочили, зарубы были не шуточные и даже батлы в лежачем положении.Всем спасибо за участие.
    Есть определенные идеи о сборах на футбол , но оних поговорим завтра)
     
    Последнее редактирование: 24.01.17
    RONALDO 7, KAV, Dronis и 6 другим нравится это.
  11. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Всем привет :br:
    Создана вайбер группа по футболу.
    Сборы, обсуждения и т.д. будем проводить там. В кратце так . Футбол на ск Кондиционер по вторникам в 19-15 сборы, в 19-30 начало. Душ, раздевалка имеется, оплата из расчета 450грн\час , играем как правило 1,5 часа, общая сумма делится на всех вроде бы ничего военного. Теперь о нюансах. Мы играем с другой группой, соответственно правила диктуют они. В понедельник предлагаю проводить сборы в вайбер группе ставим плюс кто может играть во вторник, далее я смотрю что получается в основной группе и пишу в нашей группе количество игроков которое мы можем задействовать в грядущей игре. Кроме этого бывает что во вторник кто-то соскакивает из основной сетки и места снова появляются. В общем как-то так попробуем двигаться вперед, посмотрим что из этого выйдет.
    Кому интересно свой номер мне вличку или ликосу с мальборо мы добавим в группу футбол хрф.
    Надеюсь отнесётись с пониманием , так как мы постоянно пытаемся что делать в этом направлении, потому что не всё так просто как хотелось бы :br:


    :az::az::az:
     
    amigo72, Marlboro, RONALDO 7 и 3 другим нравится это.