Футбол ХРФ

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Marlboro, 06.10.15.

  1. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Та Саня мне кажется многие отморозятся ехать, понятное дело нам классно - можно после и гаражевку у меня в гараже организовывать))), пусть может кто в центре пробьет)
     
    Marlboro нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Серега, ну это такое дело, когда нету никаких вариантов то этот вариант очень даже будет не плохой. Будут другие варианты будет из чего выбирать.
     
    Marlboro и Koroll777 нравится это.
  4. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    100% лучше чем ничего)
     
  5. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Каждое воскресенье на СК ЭТМ (РАЙОН ХТЗ) играет моя старая команда:af::az:, правда там уже больше половины новых людей как мне сказали:ag:. Я с ним уже лет пять не играл, а приглашают постоянно, после того как на салтовку переехал так на хтз сложно стало ездить :ah:. Постараюсь в это воскресенье напроситься к ним, за одно посмотрю что да по чем и во сколько. Может можно будет предложить им батлы, если у нас будет пиплов только на одну команду, правда ехать надо будет почти на пролет:bk:. Вообщем постараюсь что нибудь выяснить:bs:
     
    Marlboro нравится это.
  6. ЛяЩ

    ЛяЩ

    Регистрация:
    23.01.14
    Сообщения:
    72
    Бегал там пару раз, зал неплохой, правда зимой бывают проблемы с отоплением, цена была около 250 грн/час!
     
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Олег я влюбляюсь один раз и на всегда :D...
     
    Marlboro нравится это.
  8. Северян

    Северян

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    632
    на счет зала не вкурсе.... а в парке победы что возле трк украина на салтовке поля от металлиста... маленькое поле 250 грв- час. половина большого поля 400 грв - час...
     
    Marlboro и sasha нравится это.
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    парни поговорил с футболюгами,они играют на кондиционере,сегодня играли последний раз на поле,следующие разы играют в зале!
    у них две команды с заменами,играют друг против друга,играют лет 10,говорят что если не будет хватать людей милости просят!
    на счет участия в клубе форумчан пока воздерживаются от однозначного ответа,ссылаясь на сложность 2 игр в неделю,но нет не сказали,думают!
    результаты буду сообщать,ну или когда станет по яснее с ихнего разрешения дам здесь номера телефонов!
     
  10. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    мне кажется, что нет большого интереса играть форумчанам против футболистов, которые 10 лет играют по 2 раза в неделю:rolleyes:
    P.S: сужу по себе:D
     
    Likos нравится это.
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    не,они играют один раз,это я им предложил играть второй раз и не всем,а только троим и они тоже рыбаки,присоединиться к вам поиграть!:);)
     
    Marlboro нравится это.