г.Дергачи, пруд "Рыбное место"(Бурса)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Рыбалов, 04.03.13.

  1. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Лежу больной с температурой у компьютера и мечтаю о рыбалке, ведь спининговый сезон идет полным ходом. Поэтому контроль оставлю за Вами.
     
    ILYA, Владимир Седых и Дим Саныч нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Окей ,с удовольствием проконтролирую ,отчет о контроле предоставлю в конце следующей недели.Будет выходной и в очередной раз хочу посетить сей водоем
     
  4. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Спасибо Вам, с нетерпением ждём отчёта
     
  5. Mersesais

    Mersesais

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    475
    Я не пойму что за паника.Константин и его напарник адекватные люди, которым не безразлична судьба водоема.Люди сделали инфраструктуру вокруг озёра, каждый год запускают рыбу, а то что клев плохой так почитайте отчёты с других водоемов, такая же ситуация.Все будет ОК.Костя плохого ничего не сделает
     
    Marlboro, Prefekt, ILYA и 3 другим нравится это.
  6. Прапор_

    Прапор_

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    95
    Случайно услышал что пруд спускают, у кого-то есть по этому поводу информация?
     
  7. Алексей ("рыбное место")

    Алексей ("рыбное место")

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    513
    в данный момент пруд спускается для ремонта 2х дамб на заливах. рыбалка только по согласованию с охраной!
     
    Последнее редактирование: 27.09.16
  8. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Да был не давно в дергачах по делам и решил заехать глянуть .Визуально все в порядке .вода была преспущена сантиметров на 70 ,на основном пруду, малый пруд осушен, там трудились какие то студенты ,по не официальной информации .к следующему сезону .для спиннингистов приятный сюрприз будет. ,на большом пруду люди со спиннингоми были.не знаю на счет улова,карпятников не видел,в домиках тоже были люди .вобщем там жизнь идет.так что я думаю этот водоем не спешными шагами только улучшается.люди им занимаются!!
     
  9. Trof1103

    Trof1103

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    105
    Добрый день всем,ловля рыбы разрешена?
     
  10. Алексей ("рыбное место")

    Алексей ("рыбное место")

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    513
    только по согласованию тел 0680891639 костя
     
  11. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    А как долго лбудет продолжаться ремонт дамбы ?