г.Люботин (пруд возле трассы)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем авантюрист, 24.01.12.

  1. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    за удовольствие надо платить! люди собрались,навели там порядок,запустили рыбу,избавились от браков,которых там всегда много было!Вступайте в общество и ловите спокойно,а не качайтесь там с ними!
     
    [one-x] нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    И никого не интересует дача у вас там или ещё чтото! Ведь люди вложили свой труд и деньги!
     
  4. Дмитрий92

    Дмитрий92

    Регистрация:
    04.04.13
    Сообщения:
    37
    Я на дачу приезжаю 3-4раза в год! Хочется просто выйти с одной удочкой и мозгами отдохнуть от города . Поймал карпика до 250г.и рука не подымается его взять. То что навели порядок это молодцы. меня больше убивает ,то что те браконьеры которые ставили сети и во время нереста карпа вилами били . А теперь больше всех задницу рвут. Сидел на одну удачку , было три карася с лодожку и начали прогонять !!! Это как называется???? Когда нужна рыба я еду на платные пруды !!!!
     
    Sanek нравится это.
  5. Дмитрий92

    Дмитрий92

    Регистрация:
    04.04.13
    Сообщения:
    37
    В самом начале , когда только общество появилось . Разговаривал с людьми которые деньги собирали , что мне нет смысла платить эти деньги. Но я был готов задавать 100-150грн на развитие пруда! Сначала говорили хорошо зная тебя можно. заплатил , через месяц приехал на дачу ,на ночь , утром решил пойти на рыбалку часа на 3 ,потом прибежали когда сидел рыбачил или ты здаешь полную сумму или собирай вещи и иди домой!!!!!
     
  6. -Vladimir-

    -Vladimir-

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    122
    вы такой умный аж просто трусит!у моей жены дедушка там в сообществе,по рыбе всегда там норм,сам бывает ловлю,а по поводу денег то ответь мне пожалуйста где ты за весь сезон будешь ловить за 700 грн???которые всего лишь надо внести за год??сейчас минимум рыбалка стоит от 100 грн день а сутки 150 и посчитай сколько ты тратишь за год??а тут можно хоть каждый день ловить и порядок на ставке и люди нормальные и по рыбе отлично,а не то что на платниках! не зная ничего пожалуйста не обливай людей грязью,они сами всё сделали своими руками!!!
     
    Sanek нравится это.
  7. Дмитрий92

    Дмитрий92

    Регистрация:
    04.04.13
    Сообщения:
    37
    Нормальная рыба-это та которую в том году загребали тоннами? Я если еду на рыбалку то в дикие места (лиса -15метров от тебя пьет воду,зайцы,белки бегают)Там где нет местных аборигенов, тихо и можно отдохнуть !! И никто тебе в садок не смотрит! Я уже наслышан про карпика 70-130грамм которому перья обрывали и доказывали что это Карась:) :) :)
     
  8. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Вы говорите что вашей жены дедушка там в обществе,а как же вы иногда там ловите? или для родствеников ловля разрешена?
     
  9. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Да,у некоторых Кузмичей ума хватит!
     
  10. Дмитрий92

    Дмитрий92

    Регистрация:
    04.04.13
    Сообщения:
    37
    Для местных это цена нормальная за год. А мне с харькова ездить в другой город не в кайф. !!! 700грн в год за 3-4рыбалки по 4часа это смешно:) и вообще местными уже все нормальные места забиты!
     
    Серж нравится это.
  11. -Vladimir-

    -Vladimir-

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    122
    я беру его билет и спокойно ловлю!!
    для каких местных?там половина рыбаков из харькова???и в какой другой город тебе ездить?от харькова до ставка 26 км??это так много??и по какие 4 часа??хоть сутками лови!короче я тебе еще раз говорю если ты вообще ничего не знаешь тогда какого ты вообще сюда пишешь и обсираешь(простите за выражение) этих людей и ставок??ты такое деловое?так езди с лисицами в 15 метрах от тебя и лови там тихо мирно рыбу(мне бы хотелось узнать где такие водоёмы и посмотреть бы твои отчёты??трехозёрье?)а то что местными забито так тебе кто-то виноват??или тебе обидно?