г.Люботин (пруд возле трассы)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем авантюрист, 24.01.12.

  1. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    К Вам в терновую были мысли мотнуться... Если пригласите... Думаю у Вас все по ФЭНШУЮЮЮ ...нет- УВЕРЕН!!!:)
    В случае Люботина мое мнение- Водоемом должен руководить один человек, который и отвечает за все....а не кучка воров перекидывающих с себя ответственность...:(:oops:
     
    Аstel и Катран нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Наверное, Вы правы.
     
    Victor 78 нравится это.
  4. maska100085

    maska100085

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    68
    Есть видео с дрона!
     
  5. maska100085

    maska100085

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    68
  6. klyuchuk

    klyuchuk

    Регистрация:
    25.06.17
    Сообщения:
    30
    Всем доброго времени суток. Напишу свое мнение по данному ставку. Вступил в общество в этом году. Позвонил спросил. Что по чем, какая рыба и Т.д рассказала Инна как соловей, все есть карп, карась, толстолоб, амур, линь....заплатил 1200 и получил годовой билет. Рыбачил 4 раза, перепробовал все насадки(какие знаю, кроме техноплантона) и оснастки. Результат практически нулевой. Пойман был окунь на ладошки. Жена умудрилась на поплавочную поймать щуку см.25-30. И на этом все... Спрашивал бывалых этого пруда и все говорят в прошлом году ловились, в этом тишина в эфире. Только охрана рассказывает что кто то ловит карасей и толстолобов. Как по мне прикрывают отсутствие рыбы в ставку. Видел 3-4 дохлых толстолобов. У кого какие результаты на фидер на этом ставку поделитесь. Эдинственное тут радует чистота и природа)))))
     
    Vetal_sva, XXXMIRONXXX и Sanek нравится это.
  7. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Я тоже вступил в общество в этом году, но только по хищнику, цена при этом 350 гривен в год, ловил тоже 4 раза, и каждый раз уезжал с 1 или 2 околокилушными судачками и еще до 5 штук выпускал. У карпятников дела действительно обстоли гораздо хуже, в районе дамбы лично несколько раз видел как хорошо ловили крупного карася.
     
    Vetal_sva нравится это.
  8. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    Там если что то и осталось,то очень мало.В прошлом году толстолоба очень много подохло,остальное подозреваю местное население выбивает ночью сетями и тут же на трассе продают.Был там в обществе два года,когда карась зимой ловился ,потом цену загнули нереальную,а рыба вообще не ловилась.Так что я туда ни ногой.Лучше раз - два в месяц на платник.
     
    Vetal_sva нравится это.
  9. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    По карпу там действительно нечего делать, но по хищнику я более чем доволен, да и цена для хищника смешная, 350 гривен в год.
     
    Vetal_sva нравится это.
  10. abc1974

    abc1974

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    11
    если не считать что этот пруд помойная яма в которую течет канашка с полЛюботина и вся срань с мусорки то рыба там классная
     
  11. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Ребят а если в общество вступить по спиннингу,на лодках разрешают ловить???