Гараж

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Виктор Андриенко, 30.03.14.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Построил (громко сказано) гараж. Хороший большой 7*7, на две машины. Прошло 6 лет, если и дальше пойдет такими темпами, то машина будет ночевать на улице. У всех такое наблюдается, или только у меня? С уважением!:ak: PA292229.JPG DSC00400.jpg
     
    Jaxon81, Airfly, Kado и 6 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Виктор, какое, "такое"? Да у Вас, просто идеальный порядок, а места просто, не меряно. Но к сожалению, гаражи имеют тенденцию захламляться, что есть, то есть...
     
  4. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
  5. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Можно продлить жизнь гаража: установить побольше стеллажей, все что было под ногами, будет под рукой...
     
    Vladimir0504, Jaxon81, Airfly и ещё 1-му нравится это.
  6. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    В 2001 году была куплена машина и тогда же построен гараж, с того момента она там не разу не стояла, так как из-за ОЧЕНЬ "нужного" хлама не влазила. Теперь с трудом заталкиваю туда на зиму скутер. А у Вас там еще можно дискотеки проводить!
     
    Vladimir0504, Jaxon81, Airfly и 4 другим нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Да Серж прав в гараже все акуратно... Дискотеки проводить точно можно, даже не в ущерб машинкам...) не гараж, а ангар какой-то, наверное готовитесь догонять Януковича по размерам автопарка))
    Вадим сказал про стеллажи, да штука хорошая... но вот по этой причине в гараже как раз и будет склад борода из категории - "а вдруг пригодится", но вот как правило оно еще лет 20 будет путешстаовать по гаражу и в итоге выкинется... так как оно изначально на фиг не было нужно, но вот наша жаба свое дело делает на 5 с плюсом))
    А по теме, то у некоторых гаражи после генеральной уборки куда страшней выглядят! )
     
    Jaxon81, Виктор Андриенко и ise нравится это.
  8. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Ну мой автопарк и автопарк Януковича, это как говорят в Одессе "Две большие разницы". У меня машина давно, сынок подрос (33 года) у него своя машина, живу в частном доме, строй-не хочу (если бы строил сейчас, то на пару метров длиннее построил) DSC00401.jpg
     
  9. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    A у меня вот так в гараже:) image.jpg
     
    Евгений911, Artem88, Vladimir0504 и 17 другим нравится это.
  10. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Красиво. А где я это уже мог видеть?
     
    Airfly и Валерон нравится это.
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Значит не у меня одного дежавю...)
     
    Airfly нравится это.