ГБО на авто

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем кашкай, 23.12.14.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Просто директор тех 4х азс, хороший знакомый нашей семьи....
    а точней, хозяин тех азс месте училися в одном вузе с моим отцом, а потом служили в одной части...
    И как бы беседовали на всякие темы которые меня тогда интерисовали....

    И даже когда я проходил учебу в учкомбинате на Бакулина учебу, то там тоже говорили про погрешность... а почему я запомнил что 10л, потому что у нас на азс был мерник в 10л со всеми документами на него, а также проливами от метрологов и т.д.... и все документы были на азс.... не кто этого не скрывал....
     
    Последнее редактирование: 19.02.15
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Каких четырех?))))) Их было 2 в то время. Под кузинским мостом и возле цырка. Потом построили на Новых домах возле 22 больницы и т.д .А потом их стало пять и в то время поменялся хозяин и у них начался спад. Как то так)А мерник 20 литровый был) Я же выше написал что занимался анализом топлива, замерами и приемом топлива)
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Я не про Лукойл !!!
     
  5. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Точнее 6 заправок)
     
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Этих азс уже нет, да и когда были, я эти азс хвалил среди своих ! И отец на этих азс почти три года запровлялся !
    Так, на всякий случай.... азс назывались Стратос...
     
  7. yura

    yura

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    559
    Доброй ночи, а у вас какой двигатель, бензин?
     
  8. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.248
    Умз 417 2,5л
     
  9. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.248
    Сегодня наконец то дошли руки все закончить и настроить
    Едет и неплохо,работа движка намного мягче
    Расход пока не понятен
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
  11. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Валера .метан он-же сжатый газ в отличии от пропан-бутана сжиженного. как по мне более проблематичный. и менее распространенный..... давление в системе около 200 атмосфер в отличии от пропана около 15 атм..более опасное давление. и более громоздкие баллоны .при одинаковых объёмах...Но самое главное мало заправок. .Я. например. при поездке к тёще в Россию.(Ивановская обл)могу сказать что иногда .особенно в Липецкой обл .на трассе можно найти лишь пару газовых (пропан)заправок и то в больших населённых пунктах...А метановую заправку . на протяжении 1300 км я знаю только одну...Да и у нас .. отъедь от Харькова ....и хрен найдёшь...Но. насколько я знаю. метан (природный ) газ дешевле пропан-бутана(нефтяного) в производстве .и вроде в перспективе. именно на усовершенствования метанового . делают сейчас упор производители автомобильного оборудования...
     
    Professor, Валерон и ramzes 3 нравится это.