ГБО на авто

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем кашкай, 23.12.14.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    с ЧЕМ мучался ? чё то я не понял :)
    для того что бы не мучиться нужно БМВ на бензе взять и ..........
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Да все ты прекрасно понял;)
     
    ramzes 3 нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    С Маршелом ты пошутил однако)))
    в баллон лишних 10л влазит у них на ура))
    Попробуй газ у Вога)
     
    sasha нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    По привычке слежу за топливными новостями.... с газом белиберда какая-то с декабря месяца падает на опте, с 16000грн упасть ниже 9000, а было торги заканчивались обвальной ценой 7500грн за куб... это цены 13 года... х/з что происходит... толи политика, толи с на биржах цирк...
     
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    У Зайченка только одна хорошая азс есть, это при въезде в Чугуев, возле самолета.... так как он там свои два Бентли и еще с десятка два своих машин заправляет... Все остальное это газолин+присадки... по газу жалобы тоже слышал не раз, и по наливу и по качеству...
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Хотя не исключаю что есть еще ценные азс этой сети)
     
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    у вога влазит 100% лишние литражи..:)
    я не шучу!
     
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ну, все засисит от того какое количество литров лишних влазит... от 0.5 до 1.5-2 литров, я поверю еще можно давлением задавить... практиковали мы такое...
    ну по бензу у них лучше (и машина резвее едит и расход меньше) чем у ОККО, батя уже месяца два как у ВОГа заливается... расход упал на литр- полтора - два литра это наверное точно... заправляемся под горловину кажлые выходные, сегодня залились, влезло 28.22л, проехала она за неделю чуть меньше 200км... то есть порядка 14 с лишним на 100... на ОККО выходило за 15-16...

    Для проверки моих слов о Маршале почитай отзывы о них по всей Украине... сайт кажеться когда-то был еще такой : отзыв.нэт или что-то похожее...
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Или спроси у Новопокровских ребят о Маршеле)))
     
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Валера зачем мне у кого то что то спрашивать если я после каждой заправки считаю расход :)... Если бы у меня были малейшие подозрения, заправку сразу в черный список !
     
    Professor нравится это.