Где-то в Харьковской области...

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем sasha, 18.08.10.

  1. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    каждый видит то, что хочет увидеть)))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    зря всетаки написал?

    ну а по поводу улова - отличняк. По доброму завидую.я так не ловил ни разу.
     
  4. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    да ну, ниче, шутки понимаем, сам пересмотрел, посмеялся, в том году поинтересней уловы были на дорофеевке, в основном карп, но был один выезд на 2 поплавочки, кил под 20 амура насмыкал там же, кстати хороший водоем, рекомендую, ездили туда друзья на днях, наловили, но некрупного тоже где-то килушек с десяток, а так остальной ладошечный... если что, номерок дорофеевки скину, но пока я думаю рано туда, еще пару неделек подождать надо, одно хорошо там сторожа не дурят, иной раз даже отговаривают, думаю ученые уже)))
     
  5. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    да, хочется проехаться куда нить.да чтоб так же с карпом вернуться :) . Но я без лошади. Поэтому по местному, Пески, р.Харьков.
     
  6. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    А где был я вчера - не найти днем с огнем ... .

    Не хочется ничего писать. И так все ясно.
     

    Вложения:

  7. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    супер!!! пора квасить горох)))
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Форму отчёта каждый выбирает по своему желанию! :bk:
    Но ясно одно - рыбалка у Вас удалась! :bs:
    Очень мне понравилась весёлая фотка с "поющим" обитателем водоёма! :ag: :ay:

     
  9. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    прочитал, все было предсказуемо))) но по дождю там и жить можно остаться до четверга, завтра на дорофеевку покачу, там вроде пошло, хотите поехали...
     
  10. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Иваныч, спасибо за отзывы по отчету. Подробней писать не мог - это не моя тайна. А насчет "поющего обитателя" так это когда уже надоедает таскать одну за одной, начинаешь баловаться. Вот и я подсек коропченка, неспеша раскрыл фотоаппарат, навел резкость и сделал несколько снимков, не переживая: сорвется - не сорвется... .
     
  11. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    только оттуда! ловил с 21-00 до 6-00, остановило нехватка места для раскрытия дверцы в садке(из плетеной проволоки), пришел охранник взвесили - 30 кг, кил пять выкинул в воду, меньше полторы ладони - отпускать, крупного - ничего, амур на пару кил, и 2 коропченка килушки, остальное до килушки, прикормка ведро макухи, могу место и не скрывать, это в за васищево, а вообщето много где попросыпалось, на максимовке друг тоже около 20 кг надергал, только там покрупнее...
    рыбу всю развез, оставил себе пару штук, но и ту чистить лень, устал.