Где-то в Харьковской области...

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем sasha, 18.08.10.

  1. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    и еще, сломаннное удилище, неплохое, несколько обрывов, леска хорошая 0,24, а нью хантер на удивление отработал на ура, вот и думай какое удилище на карпа брать!!! ерштвоюметь, едьте на вечер, покрупнее клюет... если не жаль удилищ)))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Вопросы, вопросы...

    ispanez, как там дорога? Дождь прошел там или нет? Сидел там же - на спилиных деревьях? Коля требовал доплату за сверхнорму? Карась ночью так же мешает, как днем?
     
  4. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    я уезжал в 7 утра перед дождем, по дождю я бы не рискнул на легковой, Коле я дал за придержку мест 50гр за 2 места на дамбе, поэтому он к сверхнорме отнесся нормально, тем более я ему показал 2 своих повисших поплавка на дереве, у него глаза загорелись и судя по его виду дожидался когда я уеду))ночью карася нет где-то до 6 утра, а амур и крупнячек клевал с 21-00 до 12-00 а кормил пол ведра гороха и ведро макухи, клевало в основном только у нас, остальные ловили гораздо реже...
     
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ну понятно..., :ag: с таким закормом хозяину можно расслабиться по поводу кормёжки рыбы на водоёме!:ag:

    Мои поздравления с хорошей результативной рыбалкой!:ay: :bs: Жаль фоток нет, без них как-то протокольно...:ac: :bk: Если есть возможность, фотографируйте на рыбалке, приятно не только читать, но и видеть на фото результаты удачных рыбалок! :bs:
     
  6. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    По поводу дождя,то он там был, гдето в 14-00 начался, ели успели до бетонки выскочить !
     
  7. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994

    Спасибо Иваныч, если честно то про фотки как то все на потом откладывал, а в 7 утра когда садок выволакивал, то все это делал как ворюга, чтоб бучу не поднимать))
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245

    Ну в общем да, шутка-ли, такая масса рыбы! :bq: Можно не только про фотоаппарат не вспомнить, а и удочки забыть на водоёме! :ad: :ag:
     
    Червяк нравится это.
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Были сутки на одном водоемчике и несмотря на погоду а может и благодаря ей получили неплохой результат 20 кг карпа на двоих к сожалению фотки не смог загрузить это сложнее чем с карпом
     
  10. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    Что за водоемчик не скажешь?
     
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Писал в этой ветке чтоб не выдавать водоем по просьбе напарника