Где-же пропали некоторые форумчане? И почему?

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Андрей13, 15.09.14.

  1. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Искал подходящую тему на форуме но так и не нашел,пришлось создавать новую. Что-то очень давно нет отчетов от ФОРУМЧАНИНА VaD1M. Да и насколько я успел заметить как-то не активен он в последние пару недель на форуме. Может кто-то что-то знает? сейчас время такое смутное от банального (ушел на фронт,и пр. пр. пр............) Надеюсь не прийдется развивать эту тему дальше. Но все-же интересно где-же он пропал с форума, и почему от него нет отчетов?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Что-то много форумчан стало "пропадать"..... И с А.Л. как-то не понятно...
     
    Андрей13 и sasha нравится это.
  4. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Вадим сегодня был в сети
     
    Андрей13 нравится это.
  5. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Мужики без паники, Вадим пошел не на фронт, а в ежегодный тарифный отпуск и на сколько я знаю он собирался поехать в деревню к матери. Так что без паники, все будет но позже.
     
    Славик 69, Олежан, Airfly и 5 другим нравится это.
  6. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Все верно; я в отпуске, в деревне. Форум посещаю ежедневно, только с мобильного телефона.
    До этого раздела не дохожу- засыпаю, вместе с курами...
     
    -PikeHunter-, fox, Scheva и 9 другим нравится это.
  7. игорь степаныч

    игорь степаныч

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    468
    Ура Вадим с нами.
     
    Валерон, VaD1M и Андрей13 нравится это.
  8. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Я смотрю, для меня сделали отдельную тему, как для "пилота самалета":ag:
    В деревне дел накопилось тьма... Порыбачить удалось только одинадцатого сентября, на церковный праздник, когда работать грех.
    В деревне, как и положено есть пруд, за ним присматривает общество местных рыболовов, они в складчину купили малька карпа и запустили, к осени он вырос около ладошки...
    А я думая что там остался от прежних хозяев трофейный карп напарил чавун гороха, взял три катушки и фидер, и для затравки накопал полтора десятка жирных земляных червей.
    Два года назад во время весеннего паводка прорвало дамбу возле "монаха", и вся вода ушла, а практически всю рыбу собрали. Так что чавунчик гороха пошел на подкорм подрастающих коропчат. Попросту- рыба из за не понимания толку в силе гороха, пренебрегая его вкусовыми качествами; играла им "в футбол". Один корпченок зацепился за нос, второй щекой, а карась плавником.
    DSCF2449.JPG
    В качестве фидерного удилища использовал телескопический "дальняк", вместо хлыста вставил заранее подогнанный квивертип. Оснастка патерностер, поводок 0,18 длиной 50- 70 см. из лески, крючок №7 по международной квалификации.
    Во время ловли дул порывами боковой ветер, так что зона ловли была растянута. Дистанцию соблюдал строго, так как леска была заклипсована, а вот направление не получалось держать из за ветра.
    DSCF2443.JPG
    Погрешность в забросе из за ветра компенсировал сам же ветер, точнее течение созданное им. Получалась своеобразная дорожка которая как раз совпадала с хордой сектора ловли, во второй половине рыбалки- если происходил промах "влево" то иногда карась брал в лет.
    И не только влет, и взалет:
    DSCF2451.JPG
    Первый раз кормушкой словил рыбу...
    Прикормку использовал совершенно простую: кукуруза перемолотая на крупорушке и увлажненная и горох.
    Карась ловился на червя, из за больших размеров червей, пришлось использовать большой крючок, но карасик с размером наживки справлялся на ура, и клевал через чур энергично.


    Спасибо всем за беспокойство:az:.

     
  9. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Вадим, темы "пилота самалета":ag: хватило на неделю.:) А Вас мы просим задержаться значительно подольше:):az:
     
  10. Славик 69

    Славик 69

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    235
    1280121326_podborka_102.jpg 3857555.jpg cibiryak_13590792_orig_.jpeg
     
    Butik, Wildcat, VaD1M и 8 другим нравится это.
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Саша кто такие?