Где-же пропали некоторые форумчане? И почему?

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Андрей13, 15.09.14.

  1. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Есть предложение (что бы не пропал рыболов). Серж за зимний период приобретает все необходимые материалы, а мы по мере возможностей в межрыбацкий период скопом помогаем ему довести дело до финиша:ab:. Потом все вместе (дня примерно так 3 - 4), справляем новоселье:az:, и все..... Серж опять ездит на рыбалки:13::10:, в путешествия:4::14::29:, радует нас отличными отчетами.:ay:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Хех, пьянки совместные были, рыбалки были, совместные выезды-рыбалки-пьянки были..... а вот совместной стройки еще не было... свежа идея ! Может и приживется ! Не знаю чем могу полезен (в ремонтно-строительных делах почти профан), но если народ согласен будет и Серж не против этой идеи, то и я попробывать не прочь.... где-то что-то сломать-отломать, инструмент подать, перенести, поднести, рюмку налить...))
    Главное чтобы при отмечании новоселья Сержу новую дачу не пришлось строить...))))
     
    Professor, Серж, tynnyt и ещё 1-му нравится это.
  4. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Зимой стройка затихает, нужно человека спасать, хоть на зимнюю пригласить. Ведь квалификацию потеряет. А весной, по призыву Виталия Васильевича.
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Не по теме...
    Сейчас данная тема популярна, многие (наверное большинство) ее посищают....
    Задам вопрос который некоторое время назад задавал в соответствующей теме...
    ГДЕ ПРОПАЛ hikolai ?
    Человека нет на форуме больше ТРЕХ МЕСЯЦЕВ ! Что с ним ?
    Screenshots_2015-11-19-17-37-01.png
     
    Hunt, Professor и Den_ нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Кто его знает,может болеет ,или занят (про плохое не думаем) может движок поменял да по роль забыл. Я вот еле восстановил после смены смарта (входил автоматом и естественно пароль забыл ) еле вспомнил .будем надеяться появится на наших просторах ; )
     
    Валерон и Андрей13 нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Будем надеятся на лучшее, но знаю что форумчане некоторые с ним общаются и вне форума....
    Один раз они выручали, созванивались с ним.... а это молчат... хз о чем думать....
     
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Виталий Васильевич, если я не путаю это ж Вы с ним связывались тогда....
    Если не трудно дайте знать что и как... в этот раз что-то сильно долго его нет на форуме !
     
    Professor нравится это.
  10. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Докладываю. Только что с ним разговаривал по телефону. Он болел, но вроде потихоньку уже выкарабкивается. Как и все ждет первого льда.:br:
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ой, или Вы созванивались... Точно, Вы же помоему чуть ли не соседи;)
    Ну вот и хорошая новость !:bp:
    Ну молодец что держится ! Передавайте ему привет от всего форума и лично от меня !
    Ждем от него как всегда хороших отчетов ! Да и два оптимиста на форуме это уже веселее !
    Вообщем пусть бросает болеть, гиблое это дело, да и к тому же не дешевое !
    Лучше болпть рыбалкой, не зависимо фарт или не фарт на ней !;)
     
    Romario, Professor и Андрей13 нравится это.