Грамматическая/орфографическая тема

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Олег93, 01.03.16.

  1. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    простите молодой
    [​IMG]
    t@r@$
    посмотрел на вашу с ссылку http://riyako.com.ua/ не испугался вы не гуманитарий вы хуже и за......вать умеете !!! а значит не угрожаю атак просто на лысо!!! если вам что то не понятно написано то то уж простите !!!!!! но прекратите зад.....ать простой работящий народ!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 11.04.17
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Простите молодой Диментий, но никого я здесь никогда не зад.....вал, а правописанию все же никогда не поздно научится. Читать попросту не возможно. Уж извините.
     
    Jaxon81, Professor, Юрий.Н и 13 другим нравится это.
  4. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Вы очень удивитесь,но многие здесь( в своё время) и учились и на жизнь зарабатывали одновременно;).Не думаю,что Вы это делали вместо школы с 3-4-го класса.Пардон за флуд.
     
    Северян, Jaxon81, Professor и 10 другим нравится это.
  5. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    можно было не флудить здесь , прошу и у вас уважения в личку смс и все понятно !!!!стало !!!!
    учиться не когда не поздно я не против
    вот учителя пошли нервные и денег простят много , я патриот страны живу за еду и за питье и оплатить многое не в силах !!!!
     
  6. Андрей Харьков

    Андрей Харьков

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    75
    А некоторые до сих пор так делают)
     
    nemo и Тоха28 нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Знаете что простой работящий, вот меня всегда возмущали такие высказывания... Мол если человек выбился в люди, то это значит они иные, и надо их с навозом смешать, он падла такая лучше меня ж живет, и все у него легко... Я б возможно согласился б с Вами, но вот у меня сестра юрист... Честно заработала красный диплом, на магистратуру на бюджет сама поступила, когда училась то спала не более 3часов в сутки, а то и вовсе не спала, все время посвятила учебе... Сейчас такая же картина только она уже работает... Спать ложиться с успакоительным, а ей только 26... Так что кому еще тяжелее, хз... Простому работяге, или человеку работающему мозгами, а то если ты не у станка, нечего не грузишь, не стоишь на рынке, не строишь и т.д. и т.п., то ты не знаешь как это тяжело...

    Вначале я говорил что меня это возмущает, нет... Меня это реально бесит и заводит... Это раз)

    Вам лично не раз говорили, хотя бы знаки ставьте и чуть четче выражайтесь ! Про орфографические ошибки я молчу, ибо сам не идеал ! Человек Вам правильно сделал замечание, а Вы сразу ему грубить... Не красиво !!! Очень не красиво !!!
     
    Jaxon81, Professor и Олежан нравится это.
  8. Тоха28

    Тоха28

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    1.016
    Блин, читаю и мои глаза меня же матом кроют!!!
     
    ЛЕГИОН, fox, nemo и ещё 1-му нравится это.
  9. Тоха28

    Тоха28

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    1.016
    А что оплачивать? Букварь или учебник русского языка за 7ой класс? А причём тут патриот?:be:
     
    Jaxon81 нравится это.
  10. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    остафьте диментия в пакои..:ag:
    моя фантазия после его постов выдает несколько вариантов того что человек хотел сказать..:bs: Но иногда и "зависает"..:ai:
     
    Jaxon81, Professor, рыбась и 14 другим нравится это.
  11. kolbasnik

    kolbasnik

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    396