Грамматическая/орфографическая тема

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Олег93, 01.03.16.

  1. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    если не сложно можно с этого места по подробней, может что то недопонимаю, но перечитал 3 раза данные словосочетания так и не понял смысла, что вы этим хотели донести обществу и Алексеевичу
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    bersh- без обид, если можно, напишите ещё раз без ошибок. Обязательно дам ответ. Не все дураки.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  4. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    гггггг. чую вечер перестал быть томным
     
    Marlboro, Аstel, LAZOROV и ещё 1-му нравится это.
  5. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Я не чего не хотел не вам astel как адвокату сказать как и арендатору,написано без ошибок учитель,я выразил свои мысли, чем то снова обидел терновую и её адвокатов или со руководителей которые так сильно впрягаються в защиту,постройте ещё и бар на берегу вообще отбоя не будет,или снова нельзя нечего писать в этой теме,я что какой то плохой отзыв написал, или претензию кому то предъявил.
     
  6. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    ну по поводу отзыва он не плохой, но надо что то делать с ошибками , а то получается набор букв смутно напоминающий словосочетания
     
  7. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Ув.вы учитель.
     
  8. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    надо было в школу ходить , и немного учиться и заметьте вам это не один я писал и раньше тоже люди вам на это указывали . так что за безграмотность винить надо не всех вокруг, а только себя.
     
    Professor и Пруд Терновая нравится это.
  9. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    А вы не будьте умнее других или вам просто скучно вечерами бывает что вы следите за арфографией других и так яро защищаете терновую.И может на аву хоть своё реальное фото поставите,охота увидеть адвоката терновой.
     
  10. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Все формы глагола "идти" с приставкой -при- пишутся без буквы -Й-. Исключение, которое нужно запомнить: прийти.
    Примеры: Мне придется пойти на эту вечеринку. Я приду к тебе на праздник. Она обещала, что придет меня проведать
    :bs::al:
     
    Sanek, Andrey8099, Alex1978 и 9 другим нравится это.
  11. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    В этом тексте шесть ошибок,
    bersh - Вы, что , прикалываетесь или других дураками считаете?