Гребные и моторные надувные лодки ПВХ от производителя ТМ Ладья: лучшие цены в Украине!

Тема в разделе "Торговые Марки", создана пользователем Yulchitai, 18.02.15.

  1. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Новогодние акции завершены. Зато и цены компания Ладья пока повышать не планирует! Хотя неизвестно, что принесет нам в этом плане февраль, ведь курс уже как бы намекает... Сейчас еще можно купить надувную лодку Ладья или выбрать байдарку для рафтинга по цене прошлого года. Будете рассчитывать на стабильность гривны или рискнете сделать правильное вложение? :ab:
    :22:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Только до 15 февраля: акция! Компания Ладья дарит подарки ко дню Валентина всем, решившим купить надувную лодку или приобрести байдарку.

    - Два мягких сиденья с крепежами-"липучками" к любой модификации гребной лодки ПВХ Ладья типоразмера 290;

    - Надувная сидушка-пуфик к любой модификации моторной лодки ПВХ Ладья типоразмера 310 или 330;

    - Гермомешок для водного похода объемом в 40 л к надувной байдарке Ладья любого типоразмера.

    Романтика байдарочных сплавов. Захватывающе результативная рыбалка. Охота и фотоохота. Водные прогулки с родными и близкими. Раскройте для себя новые горизонты с ТМ Ладья. Или просто порадуйте свою девушку-экстремалку байдаркой для рафтинга, а себя - новой надувной моторкой по цене прошлого года. Плюс, конечно, приятный брендовый сувенир. С наступающим праздником!

    naduvnie_lodki_ladya_demotivator.jpg
     
  4. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Романтик-акция завершена. Вы только-только решили купить надувную байдарку и еще не успели оформить заказ? Без подарка не останетесь: с сегодняшнего дня и до 31 марта компания Ладья добавляет коленные упоры в комплектацию к надувным байдаркам Ладья Спорт, Стандарт и Комфорт. Один комплект к одноместной байдарке, два комплекта к двухместной и три комплекта коленедержателей к трехместной надувной байдарке Ладья.
    Время готовиться к летнему сезону. Начните подготовку с покупки давно вымечтанного плавсредства и получите подарок от ТМ Ладья! :12:
     
  5. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
  6. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Сегодняшняя новость достаточно грустная: повышение цен докатилось и до нас. С 21 марта продукция ТМ Ладья подорожает. Ненамного. Но все-таки, если вы хотите встретить сезон на новой лодке, стоит приобрести плавсредство в течение этой недели.
     
  7. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Мини-радость: повышение цен откладывается до 28 марта :ab:

    Дополнительная информация: моделей типоразмера 240 на складе не будет до конца марта. Однако можно подобрать замену: что-либо из моделей 240-А (стоит дешевле) или 250 (стоит ненамного дороже и, как и предыдущие лодки, не нуждается в регистрации, т.к. по документам длина 249). Или есть вариант с предоплатой, т.н. бронь, при которой за Вами сохраняется старая цена.
     
  8. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Вдумчивое исследование нового прайса показало: на часть позиций цены действительно немножко выросли. Но, к примеру, гребные надувные лодки Ладья типоразмера 290 с днищевым настилом в виде слань-коврика стали стоить дешевле! Это касается и 290-х лодок с навесным транцем. А цены на байдарки и вовсе не изменились. Изучаем ассортимент, задаем вопросы, делаем приобретения! :4:
     
  9. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    240-е модели уже в наличии. Временно отсутствуют гребные надувные лодки Ладья типоразмера 270 с навесным транцем и без транца. Однако мы всегда можем подобрать Вам другое плавсредство, с такими же отменными характеристиками ;):30:
     
  10. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Идея купить надувную лодку пока на стадии разработки? Обратите внимание: с понедельника вступает в силу акция "Ладья недели"! Баннеры еще не готовы, а вот скидка уже утверждена, и я спешу об этом сообщить форумчанам Харьковского рыболовного форума! :ab:

    С 11 по 17 апреля мы предоставляем скидку в 10% на одну из самых популярных моделей - Ладью ЛТ-240А и ее модификацию с днищевым настилом (слань-коврик) ЛТ-240АС.

    Они просторнее 220-й лодки ПВХ и дешевле классической 240-й модели. Компактные и легкие, они вместе с тем позволяют взять с собой в плавание все самое необходимое. Они - гребные надувные лодки Ладья ЛТ-240А и ее более "продвинутая" сестренка - Ладья 240АС. Скидка действительна только на следующей неделе!
     
  11. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195