Грелки для рук

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Yershtvoyoumedd, 14.12.11.

  1. Jenya_Zee

    Jenya_Zee

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    7
    А я вот пользовался такими грелками. Как заявляет производитель, они обогревают за счет окисления железа. Перед тем как идти на рыбалку, приклеил на пальцы ног и потихонечку греют... на коробке написано, что работают 5 часов, но, в действительности, разогреваются 15 минут и полное рабочее время около 4 часов, потом эффект стихает по чуть-чуть. Они одноразовые. По денежке вышли 12 рублей за пару, высылали с соседней области.
     

    Вложения:

    • 10pairs.jpg
      10pairs.jpg
      Размер файла:
      74,9 КБ
      Просмотров:
      45
    • little_hotties.jpg
      little_hotties.jpg
      Размер файла:
      136,5 КБ
      Просмотров:
      43
    Серж нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Любитель

    Любитель

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    482
    Такого добра уже полно и у нас в области, покупал в магазине на Мироносицкой "Балтер и Ко" 10 грн. за пару. Пробовать в деле еще не пришлось, подождем морозов.
     
    Серж нравится это.
  4. Jenya_Zee

    Jenya_Zee

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    7
    Как результаты, грелки испытывали? Есть чем поделиться? :)
     
  5. Любитель

    Любитель

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    482
    Еще нет. На улице тепло. Но где то в глубине души, мне кажется, что сильно на нее расчитывать не надо. Знаете как говорят, сибиряк не тот, кто мороза не боится, а тот, кто тепло одевается.
     
    Серж нравится это.
  6. BALU

    BALU

    Регистрация:
    24.04.11
    Сообщения:
    37
    Есть в наличии 3 грелки. Цена 150 грн/шт. Отправлю любым удобным перевозчиком

    ed94c02da5.jpg
     
  7. SERJ21

    SERJ21

    Регистрация:
    31.05.14
    Сообщения:
    268
    Рекомендую ГК-1. Безотказная штука

    small-11733.jpg
     
  8. Платон

    Платон

    Регистрация:
    06.10.17
    Сообщения:
    6
    Собираюсь себе купить грелку для рук зиппо подскажите - кто пользовался такой? У кого какие отзывы?

    Пугает ее цена и стоимость комплектующих. Я понимаю, что зиппо делает качественные вещи. Однако хотелось бы услышать отзывыв от реальных рыбаков, которые ею пользовались и какие впечатления остались?
     
  9. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Пользовался, не пользуюсь, причем классной росийской. Причина разогрев на морозе не очень удобно, в холодном состоянии Вы ее не запустите. Предпочел просторные утепленные силиконом рукавицы из овчины на шнурке которые сбрасываются одним взмахом.
     
    Последнее редактирование: 09.10.17
    Владимир84 нравится это.
  10. Платон

    Платон

    Регистрация:
    06.10.17
    Сообщения:
    6
    Ну российская это хорошо, но мне кажется, что американское качество немного выше и лучше ею пользоваться.
     
  11. ЛЕГИОН

    ЛЕГИОН

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    570
    А цена?