Интересное видео о разном. Кроме рыбалки и политики!

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем SAW, 14.08.13.

  1. SAW

    SAW

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    730
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. SAW

    SAW

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    730

     
    Последнее редактирование: 07.09.13
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Работенка порой у мужиков...



     
    Олежан, Серж и SAW нравится это.
  5. SAW

    SAW

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    730



     
    Валерон и Серж нравится это.
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
  7. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Ну раз пошла такая пьянка, да и погода позволяет- тогда смотрите ни о чем не думая, только придеться частенько падать под стол.
     
    SAW, Андрей13, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Последняя война Империи. СССР и Афганистан
    История далеко не всегда преподносит нам к новогодним праздникам приятные подарки. Так было и в канун далёкого, но очень памятного 1980 года. Речь идёт о трагическом решении, которое приняло руководство СССР. Оно было сверхсекретным, оно было написано от руки и хранилось в особой папке в единственном экземпляре. Называлось оно загадочно - "К положению в А".

    Москву и Кабул разделяют несколько тысяч километров. Но с момента создания Советского Союза наши страны объединяли тесные дружеские отношения. Афганистан, между прочим, был первым в мире государством признавшем СССР. Советские дипломаты наслаждались там прекрасной рыбалкой, охотой и полным спокойствием. И вдруг в арпеле 1978 года, как гром среди ясного неба, в Кабуле революция, да ещё вроде бы социалистическая. А Москва в полном неведении...

    Псы войны: Ликвидация (4 серии)

    Документальная лента из четырёх серий, рассказывающая о том как проходила ликвидация арабских наёмников, которые воевали на российской территории во время Чеченского конфликта.





    Чечня. По ту сторону войны
    Этот фильм - попытка подкрасться как можно ближе к пониманию "чеченской проблемы", отыскать истоки беспощадных военных действий. В кинокартине показаны редкостные интервью участников происшествий былых лет, свидетельства генералов и политиков - тех, кем были приняты главные решения, от кого в первую очередь зависел итог ситуации в Чечне.




     
  9. SAW

    SAW

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    730
    Сейчас мирная жизнь как боевые действия! куда не глянь негатив, у кого не спроси дела не очень, все раздраженные, обозленные какие-то.. тут каждый день приходишь домой вечером как с войны.. хочется отдохнуть от всего этого. Лучше смотреть что-нибудь более позитивное, вот например фильм "Гении из царства животных" 1,2 мне очень понравился, на Ютубе его нет, смотрел на Яндекс-видео.

    или вот еще..

     
    Последнее редактирование: 26.09.13
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Доброе утро!
    Полностью с Вами согласен, негатива в наше время хватает! Но это наша история, пусть трагическая, но история! И от не не куда не дется! А фильмы сами по себе интересные!
     
  11. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Афганистан!
    Мы восемнадцатилетними пацанами, перед этим беспрекословно проходили в шестнадцать лет приписную комиссию.В восемнадцать лет, в кроссовках, в фуфайках, с вещьмешками по первой повестке шли в военкомат- кто на Кацарскую, а позже на Сортировку, и совершенно ни у кого не было в мыслях- косить.
    Мои одногодки и друзья там были, и после этого я у них ни чего не спрашивал, да и они ничего не рассказывали- по больше молчали.
    Давайте и мы молчать, тем более кто там НЕ БЫЛ!
     
    Hunt, Sam, Серж и 2 другим нравится это.