Интересное видео о разном. Кроме рыбалки и политики!

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем SAW, 14.08.13.

  1. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Что скажете?

     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121

    по братски:D:ay::ay::ay:
     
    Валерон и Ветал19881988 нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Стартовал 3й сезон Лиги Смеха !
    Все команды не плохи, и реально выделить кого-то очень трудно.
    Но все же из 11 команд меня зацепили две)
    Это вот эти ребята... Шутят не плохо, а голоса такие что аж до мурашек...


    И вот эти ребята ! Юмор хороший, веселые, а концовка аж до слез ! Вообщем встали не только судьи, но и весь зал ! Тот случай когда хочется сказать : юмор, мощь и патриотизм !
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Эта песня уже светилась на форуме, но не в оригинале ! Но хотелось посмотреть как поют именно авторы, все ролики и выпуски КВН с участием нашей команды пересмотрел, команды которую я, да что я, почти все СНГ любило ! Даже подписался на канал ХАИ, и вот наконец-то выходит эта песня в оригинале, не первое конечно исполнение, но все же...

    А главное то что у этой песни ставшей гимном ХАИ, есть своя маленькая история)

    Негласный гимн всех Дней ХАИ. Песня была написана командой КВН ХАИ "Люди в белом" 27 мая 2000-го года за полчаса до финального концерта, посвященного 70-летию Национального аэрокосмического университета "ХАИ"

    ПыСы: а ведь смысл понятен не только хаёвцам, а всем тем кто был когда-то студентом ! От того она в душу залегает !
     
    Александр23.08 нравится это.
  7. Александр23.08

    Александр23.08

    Регистрация:
    14.08.17
    Сообщения:
    106
    Спасибо!!! Внезапно нахлынули самые позитивные воспоминания :) как раз в ХАИ учился )))
     
  8. DalekoZabrosil

    DalekoZabrosil

    Регистрация:
    28.09.17
    Сообщения:
    8

    А как вы испытываете на прочность нервы соседей?:bm:
     
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Что-то я не нашел одной темы, о интересных роликах, или в какой-то раздел перекачевала или убили ее...
    Но не суть, сегодня был новый выпуск квартала, меня лично чем-то зацепила финальная песня... правду-матку в лоб, могут они однако...
     
  10. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    Фанат мультсериала "Рик и Морти" обменял свою машину Volkswagen всего на один пакет сычуаньского соуса McDonald's, который больше нигде не купишь. Этой приправе была посвящена первая серия последнего сезона сериала и ее молниеносно размели в McDonald's. Счастливой обладательницей авто стала Рэйчел Мэри из округа Маком, штат Мичиган.
    [​IMG] [​IMG]
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Парень инвалид-колясочник всех удивил !
    Вот таких парней надо по тв показывать, реально он достоин звание Гордость Украины !
    То что вытворяет этот хлопец, это на грани фантастики ! Такое ведь и не каждый здоровый спортсмен может вытворять !
     
    Последнее редактирование: 20.10.17
    DieSSel73 и tynnyt нравится это.