Интернет магазин Fish-Mir.com

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем Fish-Mir, 22.10.14.

  1. Fish-Mir

    Fish-Mir

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    91
    Интернет-магазин рыболовных товаров Fish-Mir.com информирует Вас о получении карповых катушек Daiwa.

    Сподовая катушка Daiwa Emblem SPOD.

    [​IMG]

    Катушка Daiwa Emblem Pro.

    [​IMG]

    Катушка Daiwa Windcast-S.

    [​IMG]

    Катушка Daiwa Crosscast S5000.

    [​IMG]

    Катушка Daiwa Black Widow.

    [​IMG]

    Посмотреть все карповые катушки Daiwa

    Адрес:
    г.Харьков,
    ул. Академика Проскуры, 12

    Телефоны:
    +38 066 810 51 51
    +38 098 810 51 51
    Звоните: c 9:00 до 19:00
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Fish-Mir

    Fish-Mir

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    91
    Интернет-магазин рыболовных товаров Fish-Mir.com информирует Вас о получении съедобного силикона Keitech.
    Keitech Crazy Flapper.
    [​IMG]
    НОВИНКА. «Сумасшедшие ласты» - именно так звучит дословный перевод названия этой "креатуры" от KEITECH. Crazy Flapper изготовлен из съедобного материала нескольких видов, это придает приманке идеальное сочетание мягкости и прочности. Секрет уловистости Флэппера таится в его обтекаемом теле и мега подвижным щупальцам и «ластам», которые приводятся в действие при малейшее движении приманки. Благодаря этому, Crazy Flapper на минимальном весе оснастки активно играет, привлекая хищника.
    Keitech Swing Impact.
    [​IMG]
    Keitech Sexy Impact.
    [​IMG]
    Посмотреть все силиконовые приманки Keitech.
    Адрес:
    г.Харьков,
    ул. Академика Проскуры, 12
    Телефоны:
    +38 066 810 51 51
    +38 098 810 51 51
    Звоните: c 9:00 до 19:00
     
  4. Fish-Mir

    Fish-Mir

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    91
    Новинки Enterprise Tackle 2015 уже в продаже.

    LUPIN BEAN.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Имитация зернышка люпина идеально подойдет для самостоятельно применения, а также комбинации с бойлами, пелетсом и зерновыми насадками. Люпин - одна из самых идеальных насадок, она с каждым годом набирает популярность, как в Великобритании, так и в Украине. Будут доступны в белом и желтом цвете, а также в двух размерах.
    CC MOORE FLAVOURS

    [​IMG]

    Наконец-то! Наши искусственные кукурузки просто невероятны. Они переловили множество карпов по всему миру, и очень популярны в Украине. В 2015 сезоне выходит 5 новых ароматов от компании CC More.
    CC MOORE BLACKCURRAN
    Аромат черной смородины был выбран из большого числа образцов, среди фруктовых ароматов. Он обладает совершенно фантастическим вкусом. Благодаря мощным фруктовым эфирам у рыбы находящейся рядом с ней, очень мало шансов проплыть мимо.

    CC MOORE FRANKFURTER.
    Аромат мяса с пряностями, невероятно уловист в холодной воде, но в теплое время года пригодится Вам также. Подходит для комбинации с прикормками из фишмила и специй.

    CC MOORE BELACHAN.
    С момента своего появления, этот острый вкус стал невероятно популярен. И помог очень многим рыболовам в поимке своих трофеев. Основываясь на нашем опыте применения ферментированной креветки, мы уверенны, что эта жидкость как никакая другая в комбинации с нашей искусственной кукурузой, покажет по многих странах 100% результат.

    CC MOORE SALMON.
    Приманка имеет мощный, насыщенный вкус жирной красной рыбы, но при этом обладает плавным и мягким ароматом, который бесподобно сочетается со многими прикормками и насадками.

    CC MOORE CHOCOLATE MALT.
    Превосходный мягкий сливочно-шоколадный вкус в комбинации с нашей белой кукурузой, является идеальным выбором для холодного и теплого времени года.

    [​IMG]

    Набор насадок Enterprise Tackle Immitation Baits Selection Box-Carp.

    [​IMG]

    В данном наборе собраны все основные искусственные приманки, которые используют рыболовы. В комплект входят: искусственные опарыши, разноцветная кукурузв, маиз, хлеб, тигровый орех, пеллетс, стопора, приманки для Zig-Rig.
    Искусственные бойлы Enterprise Tackle.

    [​IMG]

    Эти «иммортели» обладают достаточной мягкостью и абсолютно постоянной плавучестью, противостоят атакам паразитной рыбы и раков, прекрасно сохраняют цвет и аттрактивные свойства. Они фантастически хорошо работают в качестве верхнего элемента монтажа «снеговик» на коврике из натуральной прикормки!

    Аттрактанты Enterprise Tackle.

    [​IMG]

    Специально разработанные дипы для искусственных насадок. В отличие от обычных дипов которые могут лишь покрыть насадку ароматом. Данный дип проникает в нее полностью. Поставляется в удобных баночках.

    Тигровый орех в банке Enterprise Tackle.

    [​IMG]

    Посмотреть все насадки и приманки ENTERPRISE TACKLE.

    Адрес:
    г.Харьков,
    ул. Академика Проскуры, 12
    Телефоны:
    +38 066 810 51 51
    +38 098 810 51 51
    Звоните: c 9:00 до 19:00
     
  5. Fish-Mir

    Fish-Mir

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    91
    В продажу поступила продукция от Solar - бойлы, бустера, свингера и другие полезные аксессуары.

    Solar Marine 17.

    [​IMG]

    Донные бойлы Solar.

    [​IMG]

    Плавающие бойлы Solar.

    [​IMG]

    Дипы Solar.

    [​IMG]

    Искусственные плавающие бойлы Solar.

    [​IMG]

    Измеритель волоса Solar.

    [​IMG]

    Со всем ассортиментом товаров Solar можно ознакомиться здесь.

    Адрес:
    г.Харьков,
    ул. Академика Проскуры, 12
    Телефоны:
    +38 066 810 51 51
    +38 098 810 51 51
    Звоните: c 9:00 до 19:00
     
  6. Fish-Mir

    Fish-Mir

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    91
    Поступление шнуров Sunline

    Sunline Super PE 8 Braid.
    [​IMG]
    Новинка от каомпании SUNLINE 2015-го года.
    Шнур изготовлен из абсолютно нового материала HP-PE который от материала Super PE отличается большей прочностью, жёсткостью и повышенной абразивоустойчивостью. Кроме того, появились также абсолютно новые шнуры с разрывной нагрузкой 6 Lb и 8 Lb , которые ранее не выпускались в восьмижильном варианте. Шнур обладает всеми достоинствами восьмижилок - мягкость, безшумность, более круглый диаметр. Ценник на этот шнур всего на 20% больше, чем на стандартный четырёхжильный SUPER PE.

    Sunline Super Braid 5.
    [​IMG]
    Бюджетный четырехжильный шнур Sunline изготовленный по новой технологии из материала HQ-PE (High Quality PE ). Цвет мультиколор Пять цветов, смена через каждые 10 метров, с отдельными «метровыми» (белыми) и «пятиметровыми» (черно-белыми) отметками. По технологии он такой же как другие шнуры - плетеный, 4х жильный. Естественно он имеет покрытие. Но основное отличие его от других щнуров - материал, то есть исходное сырье из которого его изготаливают (естественно это та же Дайнима - полиэтилен, но их есть много видов). Основные отличия материала HQ-PE:
    - более высока прочность, чем Super PE (но меньшая, чем HG PE)
    - немного меньшая цена, чем Super PE
    - более высокая абразивоустойчивость
    - более высокая жесткость
    Минусом данной технологии изготовления можно считать более высокую жесткость.

    Sunline Super PE.
    [​IMG]
    Недорогой универсальный PE шнур. Сделан из одноименного материала – Super PE. Шнур имеет достаточно плотное плетение, мягкий, крепкий. Широкая линейка тестов позволит подобрать шнур для любого вида ловли, от ультралайта до ловли на джерки. Удобная размотка 150м. Широкий выбор цветов: белый, салатовый и темно-зеленый, первые - хорошо заметны рыболову, что позволяет лучше контролировать проводку, темно-зеленый – минимально заметный в воде. Все эти качества на ряду с демократичной ценой, делают Super PE поистине «народным» шнуром. На данный момент Super PE – это шнур с лучшим соотношением цена/качество в своем классе.

    Sunline Cast Away.
    [​IMG]
    Высококачественный восьмижильный шнур из гибридного материала(4 волокна полиэтилена и 4 полиэстера) HG-PE type2. Название этого шнура говорит само за себя - Cast Away(с англ. - выброс) имеет превосходные полетные характеристики. Гибридный материал имеет большую стойкость к истиранию, чем чистый полиэтилен, кроме того он является тонущим. В первую очередь Cast Away подойдет для ловли на воблеры - даже относительно легкие воблеры с этим шнуром летят очень далеко, тонущие свойства шнура позитивно сказываются на заглублении воблеров, повышенная износоустойчивость придется как нельзя кстати при ловле в тяжелых условиях: в зарослях травы или в условиях сильной закоряженности.

    Sunline Small Game PE.
    [​IMG]
    Высококлассный ультралайтовый шнур, который, несмотря на недавнее появление на рынке успел стать бестселлером в своем классе. Материал HG PE, который на 20% прочнее стандартного высокомолекулярного полиэтилена(PE) позволил сделать очень тонкий, но в то же время достаточно прочный шнур, которым можно пользоваться, не опасаясь отстрелов и обрывов при зацепах о траву. Силиконовое покрытие делает поверхность шнура максимально гладкой, что позволяет добиться максимальной дальности заброса. Small Game PE является усовершенствованной модификацией популярного шнура Rockfish. Более заметный для рыболова розовый цвет с флуоресцентным эффектом позволяет комфортно ловить даже в темное время суток, кроме того, в результате исследований японские ученые установили, что розовый цвет наименее заметен для рыбы. Удобная размотка 150м позволит заполнить без подматывания бекинга шпулю ультралайтовой катушки. Шнур отлично подходит для ловли на ультралайт, особенно для микроджиговой ловли. В данный момент Small Game – выбор большинства профессиональных Украинских рыболовов-спортсменов.

    Sunline RockFish PE.
    [​IMG]
    Высококлассный ультралайтовый шнур, который, несмотря на недавнее появление на рынке успел стать бестселлером в своем классе. Материал HG PE, который на 20% прочнее стандартного высокомолекулярного полиэтилена(PE) позволил сделать очень тонкий, но в то же время достаточно прочный шнур, которым можно пользоваться, не опасаясь отстрелов и обрывов при зацепах о траву. Специальное покрытие делает поверхность шнура максимально гладкой, что позволяет добиться максимальной дальности заброса.

    Sunline Momentum 4x4.
    [​IMG]
    Гибридный шнур 4х4 - продолжение развития концепции "4х4", применение новых технологий производства гибридного 8-жильного плетеного волокна позволило сделать шнур с оптимальным сочетанием позитивных качеств двух материалов: высокомолекулярного полиэтилена и полиэстера. Шнур имеет высокий удельный вес - 1,05, благодаря чему менее восприимчив к сопротивлению ветра, кроме того это свойство вместе с гладкой поверхностью и максимально круглым сечением позитивно сказывается на дальности заброса. благодаря полиэстеру новый шнур имеет повышенную износоустойчивость без потери прочности. Шнур окрашен флюоресцентно-желтый цвет, что делает его хорошо заметным для рыболова - это позитивно сказывается на контроле проводки. Momentum 4x4 можно рекомендовать в первую очередь для ловли на воблеры, вертушки, колебалки, а также джиг.

    Посмотреть все плетеные шнуры Sunline.
    Адрес:
    г.Харьков,
    ул. Академика Проскуры, 12
    Телефоны:
    +38 066 810 51 51
    +38 098 810 51 51
    Звоните: c 9:00 до 19:00
     
  7. Fish-Mir

    Fish-Mir

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    91
    Катушка Favorite Sirius.

    [​IMG]

    Безынерционная с передним фрикционом катушка Favorite Sirius обладает всеми качествами и характеристиками что и в дорогих моделях знаменитых производителей. Корпус катушки Фаворит Сириус, а также крышка сделаны из прочного металлического сплава, это увеличивает надежность и срок службы. Люфт рукоятки этой катушки Фаворит отсутствует за счет системы Heavy Duty Gear ( ручка ввинчивается в вал ведущей шестерни спиннинговой катушки ), а сверхлегкий ротор при вращении гарантирует низкую инерцию. На основе шайб из карбона облегченная шпуля обладает точным и мощным фрикционом. Катушка Sirius идет в комплекте с более глубокой шпулей большей лесоемкости, Спиннинговая катушка Сириус предпочтительна для ловли на спиннинг, она очень хорошо работает с японскими шнурами РЕ, идеально укладывая их на шпулю.
    Катушка Favorite Hurricane.

    [​IMG]

    Новые серии безынерционных катушек с передним фрикционом. Катушки Hurricane обладают техническими решениями присущими более дорогим моделям именитых производителей. Система Heavy Duty Gear – рукоятка катушки вкручивается в легкосплавную ведущую шестерню на стальном валу, благодаря чему люфт рукоятки практически отсутствует. Легкий композитный ротор обеспечивает низкую инерцию при вращении. Легкая точеная шпуля оборудована мощным, точным фрикционом на основе карбоновых шайб. Корпус и крышка катушки Hurricane изготовлены из углепластика. В первую очередь эти катушки предназначены для спиннинговой ловли и предполагают использование тонких японских PE-шнуров, соответственно укладка лески отвечает самым высоким требованиям.
    Катушка Favorite Regza.

    [​IMG]

    Со всем ассортиментом спиннинговых катушек Favorite можно ознакомиться здесь.
    Адрес:
    г.Харьков,
    ул. Академика Проскуры, 12
    Телефоны:
    +38 066 810 51 51
    +38 098 810 51 51
    Звоните: c 9:00 до 19:00
     
  8. Fish-Mir

    Fish-Mir

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    91
    Плавающие бойлы CC Moore с новыми запахами 2015 года!!!

    Плавающие бойлы CC Moore Smoked BBQ.

    [​IMG]

    Плавающие бойлы CC Moore Esterfruit Cream.

    [​IMG]

    Плавающие бойлы CC Moore Dairy Supreme.

    [​IMG]

    Плавающие бойлы CC Moore Citrus Blast.

    [​IMG]

    Плавающие бойлы CC Moore Acid Pear Drop - кислая груша, лучшие плавающие бойлы от CC Moore.

    [​IMG]

    Бустер CC Moore Acid Pear Drop Liquid Booster.

    [​IMG]

    Плавающие бойлы CC Moore Mini Bitez.

    [​IMG]

    Донные бойлы CC Moore Equinox.

    [​IMG]

    Донные бойлы CC Moore Duo Floater.

    [​IMG]

    Донные бойлы CC Moore Betaine HNV.

    [​IMG]

    Добавка CC Moore Response.

    [​IMG]

    Паста CC Moore Belachan.

    [​IMG]

    CC Moore Ultra Essence - атрактанты для изготовления бойлов.

    [​IMG]

    Сироп CC Moore Talin.

    [​IMG]

    Полотенце CCMoore Towel.

    [​IMG]

    Со всем ассортиментом CC Moore можно ознакомиться здесь.
    Адрес:
    г.Харьков,
    ул. Академика Проскуры, 12
    Телефоны:
    +38 066 810 51 51
    +38 098 810 51 51
    Звоните: c 9:00 до 19:00
     
  9. Fish-Mir

    Fish-Mir

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    91
    Поступление продукции Bait-Tech

    Интернет-магазин рыболовных товаров Fish-Mir.com информирует Вас о получении методных прикормок, ликвидов, масел, зерновых и плавающих бойлов от английской компании Bait-Tech.

    Методные прикормки.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Атрактанты.

    [​IMG]

    Конопля и смесь зерновых.

    [​IMG]

    Масло X-Cite.

    [​IMG]

    Плавающие бойлы.

    [​IMG]

    Масло Kril and Tuna.

    [​IMG]

    Со всем ассортиментом продукции Bait-Tech можно ознакомиться здесь.
    Адрес:
    г.Харьков,
    ул. Академика Проскуры, 12
    Телефоны:
    +38 066 810 51 51
    +38 098 810 51 51
    Звоните: c 9:00 до 19:00
     
  10. Fish-Mir

    Fish-Mir

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    91
    Поступление воблеров ZipBaits

    В рыболовный интернет-магазин Fish-Mir.com поступили в продажу одни из самых уловистых японских воблеров компании ZipBaits.

    ZipBaits Orbit.

    [​IMG]

    ZipBaits Rigge.

    [​IMG]

    ZipBaits Khamsin.

    [​IMG]

    Со всем ассортиментом воблеров ZipBaits можно ознакомиться здесь.
    Адрес:
    г.Харьков,
    ул. Академика Проскуры, 12
    Телефоны:
    +38 066 810 51 51
    +38 098 810 51 51
    Звоните: c 9:00 до 19:00
     
  11. Fish-Mir

    Fish-Mir

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    91
    [​IMG]

    В рыболовный интернет-магазин Fish-Mir.com поступили в продажу прикормки, бойлы, дипы и удилища Brain.
    В разработке и создании продукции Brain принимают участие не только профессиональные технологи и спортсмены. Мы постоянно работаем с обыкновенными любителями фидерной, поплавочной и карповой ловли, стараясь учитывать все пожелания рыболовов. Наши смеси, несмотря на их высочайший уровень просты в использовании, универсальны и интуитивно понятны всем любителям рыбной ловли – от новичков до умудренных жизнью профессионалов.
    Болонские и маховые удилища Brain Blast.

    [​IMG]

    Легкость бланка за счет использования современных технологий, качественная фурнитура в болонской серии Blast, широкая линейка модели, которая подойдет для ловли как с берега, так и с лодки.
    Прикормочные смеси Big Roach, Carassius, Premium Feeder, Premium Sport, Carp, River.
    [​IMG]

    Для карповой ловли в ассортименте Brain мы представляем бойлы и дипы.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Со всем ассортиментом продукции Brain можно ознакомиться здесь.
    Адрес:
    г.Харьков,
    ул. Академика Проскуры, 12
    Телефоны:
    +38 066 810 51 51
    +38 098 810 51 51
    Звоните: c 9:00 до 19:00