Интернет-магазин Lodka.com.ua

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем VB2014, 15.08.14.

?

Самый продаваемый в Украине 2-тактный мотор мощностью от 8 до 10 л.с.

  1. Тохатсу

    0 голосов
    0,0%
  2. Сузуки

    0 голосов
    0,0%
  3. Эвинруд

    0 голосов
    0,0%
  4. Ветерок

    0 голосов
    0,0%
  1. VB2014

    VB2014

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    2
    Интернет-магазин http://lodka.com.ua/ занимается продажей товаров для работы, отдыха и спорта на воде во всех регионах Украины.

    Лого для Гугл плюс_резк поднята.jpg

    У нас вы можете выбрать и купить лодку, лодочный мотор, комплектующие, запчасти, воднолыжное снаряжение, аксессуары, масла и смазки, получить полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту водной техники.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VB2014

    VB2014

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    2
    BRIG – 23 года постоянного превосходства
    В начале 90-х годов несколько выпускников авиационного института решили начать производство надувных лодок, применив аэродинамическую теорию самолетостроения при их проектировании. Каждая новая модель лодки создавалась и испытывалась помощью трехмерного моделирования. Сегодня, спустя 23 года, они стали одними из законодателей моды в малом судостроении.

    BRIG – бренд с мировой славой и безупречной репутацией, лодки которого продаются в десятках странах мира. Спектр продукции - от лодок для спорта и отдыха до практически любых сфер профессионального применения. Легкие разборные лодки для охоты и рыбалки (гребные и моторные), рабочие шлюпки, яхтенные тендеры, варианты лодок для перевозки грузов, для тяжелых условий эксплуатации, прогулочные катера с надувными бортами и пластиковым днищем, спортивные модификации.

    Широкий модельный ряд позволяет потребителю найти в своем ценовом сегменте именно тот вариант лодки, который полностью соответствует его вкусу.