Ищу профессионалов карповой ловли!

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем Storx, 11.05.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Вы не поняли меня, реально, это реальных рыб, а это больше 10 кг.;)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483
    А в речке поймают? Там ведь такие тоже есть.
     
  4. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Они поймают везде, поэтому и выступают на ЧМ Мира. ;) Может вы не знаете что у нас один человек из Харькова представлял Украину на ЧМ Мира по ловле карпа в США и занял там 3-е место.
     
  5. Storx

    Storx

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    35
    Ребята,я считаю,что спор тут не уместен,относительно профи и любителей,левши конечно есть,НО профи в состоянии приехать на самый обычный водоем и за 3-5 часов поймать 30+кг,где сидит толпа любителей и за сутки ловят 5-7 кг,тому есть много доказательств в интернете,да и я сам был свидетелем подобной рыбалки на Карповке(рядом с Тарановкой)
    Профи отличается от любителя не только заработком денег на любимом деле,но и подходом серьезным-учитываются множество мелочей,на который обычный рыбак не обратит внимание ну или станет ними пренебрегать!
    Тема эта и была создана мною по той причине,что я бы хотел для себя открыть нюансы,которые я не знаю,вот и все!

    П.С,По поводу самостоятельного поиска в интернете всей информации.....Вот такие форумы и создаются,что б получение данной информации было максимально просто!Общение с людьми,получение новой информации от людей с опытом-вот что самое ценное,так как водоемов сотни и все они разные,надо уметь приспосабливаться и делать это за несколько часов для получения максимального результата!
     
    vlas01 и давыдыч нравится это.
  6. Storx

    Storx

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    35
    Касательно Левши-Много вы знаете профессиональных спортсменов-самоучек которые бы выигрывали Олимпиаду?
    За каждым великим спортсменом стоит великий учитель\тренер,и рыбалка не исключение!
     
    vlas01 нравится это.
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    100% в точку
     
  8. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Тогда вам сюда http://kharkov-fishing.org/ustav-frscho/ustav-frscho

    Только ребятки сильно не заблуждайтесь- есть любители/ аматоры которые легко утрут сопли прославленным спотрсменам, по крайней мере в рыбной ловле, вот это я знаю точно..
    Только зачем так много рыбы?
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  9. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Понятие везение на рыбалке тоже имеет значение.
     
  10. sergey-ev

    sergey-ev

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    252
    мое мнение это поехать на ближайшие карповые соревнования, там вы это все увидите может с кем познакомитесь, ну а дальше как пойдет;)
     
  11. Storx

    Storx

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    35
    Всем благодарен за помощь и советы,считаю вопрос исчерпан!
    можно закрывать тему!
    Всем удачного рыболовного сезона !
     
    VaD1M и Виктор Андриенко нравится это.
Статус темы:
Закрыта.