Как научиться ловить спиннингом?

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Новичёк, 22.10.14.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    а я нет... :)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Ну так где можно ознакомитьса с прейскурантом ? :)
     
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Женя прейскуранта пока что как такового и нету...
    Все вопросы обсуждаются..
     
  5. Санечка

    Санечка

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    227
    здаецца мне что только полный дурень будет учиться рыбачить за деньги:ag:
     
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Не все так считают...
    дурень тот кто вообще ничему не учится в этой жизни ;)
     
    Валерон нравится это.
  7. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Конечно можно научитьса и самому уверенно ловить на спиннинг к примеру судака с нуля ! Правда на это уйдет сезонов 5 :) и если у человека хватит терпения и он будет стойко методом проб и ошибок переносить все неудачи и не забросит это дело , то конечно он выйдет на определенный уровень ! А можно выйти на этот уровень в течении нескольких выездов ( +- зависит от изначальной подготовки ) , сидя в одной лодке с поготовленным человеком ! То же самое касаетса и ловли сома на квок , да и других видов ловли ! Не зря же говорят " лучше один раз увидеть чем сто раз услышать " Некоторые мои друзья прошли этот курс , естественно бесплатно :) , и самое главное сейчас , рыбача без меня , добиваютса хороших результатов !
    CIMG1348.JPG CIMG1367.JPG
    P.S я за деньги не учу :) и помагаю только своим друзьям !
    Я это к тому , что в Ромыных словах есть смысл и если он уверен в своих силах и готов гарантировать результат ! то обращайтесь к нему ! Вы потратите гораздо меньше сил , времени и средств , чем прийдете к этому сами !
     
    Валерон, Karaart и ramzes 3 нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Спасибо Женя!
    Люди некоторые не понимают что если 5 сезонов умножить на деньги получится несколько тысяч и может даже не гривен потраченных в пустую ..
     
    Валерон нравится это.
  9. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    я не понимаю! и доходил до в сего сам ,и считаю свой опыт очень ценным потому что какой бы ни был наставник понимание о повадках рыбы приходит только с потраченым временем,как раз эти пять сезонов будут полезней чем пять уроков с наставником.ИМХО;)
     
    ramzes 3 и Karaart нравится это.
  10. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Люди разные бывают ! Кому то интересно прийти самому , а кто то хочет сразу , потому что он привык все сразу или он хочет все сразу ;) Да и люди которые готовы поделитьса своим опытом тоже разные бывают ! Кто то считает свой накопленный опыт бесценным и это его право ! Кто то готов делитьса безвозмездно ! А кто то знает ему цену ;) Люди зарабатывают на этом деньги ! Например толковый продавец - консультант зарабатывает деньги при помощи своего опыта ( или умения проехатьса по ушам :) ) !
     
    ramzes 3 нравится это.
  11. Санечка

    Санечка

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    227
    наверное многие знают комп онлайн игру танчики. У меня есть знакомый который туда тратит немало денег покупая новые танчики, какое-то вооружение.. я считаю это большой глупостью. Примерно тоже самое что и учиться рыбачить за деньги) ведь в этом то и кайф чтоб постичь самому все тонкости, пусть даже на это уйдет больше времени. Дружеские подсказки это я понимаю, а идти на рыбалку как на платные курсы это смешно))
    Ну естесно это мое личное видение и вариант учебы рыбалке за деньги имеет право на жизнь, хотя доселе я о таком даже не слышал))