Как научиться ловить спиннингом?

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Новичёк, 22.10.14.

  1. Санечка

    Санечка

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    227
    дык рыбалка это по большому счету просто развлечение, игра, этим опытом деньги не заработаешь)))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Для некоторых рыбалка до поры до времени развлечение , затем она становитса еще и работой :) Одни начинают торговать рыболовными принадлежностями , другие их рекламировать :) Без определенного опыта это маловероятно ! Возможно вы этого просто не замечаете :)
     
    ramzes 3 нравится это.
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Ну вот к примеру обучение ловле Сома.. http://alexsom.pp.ua/
    Человек на сколько я понял только этим и живет. Знаю лично ребят которые прошли обучение у этого человека и заплатили не маленькие деньги при этом остались довольны как слоны. Я тоже у этого человека приобрёл квок. Как говориться каждому своё.
    Я лично очень часто бываю на рыбалках и почему бы не совместить приятное с полезным..
    Скажу честно, если бы можно было вернуться лет на 5-6 назад я бы с удовольствием сам заплатил деньги человеку который бы меня научил по быстрому тому что к примеру я знаю сейчас. Как минимум я бы с экономил эти деньги которые были потрачены на всякие не нужные приманки, снасти и тупые, бестолковые, безрезультатные выезды .
     
    Последнее редактирование: 25.10.14
  5. Санечка

    Санечка

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    227
    согласен. Но все же для 99% рыбаков это не переходит границы просто любимого увлечения для души))
    Пс: давайте не на "вы", я хоть и недавно здесь, но и не первый день)) да и ваще на форумах вроде как принято "тыкать"))))
     
  6. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    А третьи еще и "точки" судачьи сдают за деньги на Печенегах!Причем,за немалые...
     
    ramzes 3 нравится это.
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Я считаю что это нормально... т.к. прекрасно понимаю сколько времени и средств человек потратил пока нашёл эти точки.!
     
    panzer нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Илюха я с тобой согласен на все 100% что только с опытом придёт и мастерство. Но я предлагаю за минимальный промежуток времени получить основу и толчок для дальнейшего самостоятельного развития в рыбалке !
    Один хороший человек в этом году научил меня ловить Сома!! И вот проведя с ним 3-и рыбалки в лодке я понял что как минимум сезона 2-а тупых бездарных выездов было спрятано в чёрный сундук...
     
    Валерон нравится это.
  9. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    И сколько он с тебя взял? Расценки интересны?
     
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    это тайна! :)
     
  11. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Рома я конечно с тобой согласен на все сто по поводу экономии денег ,но для меня рыбалка это любимое занятие .и мне не интересно когда меня вывезут на точку ,дадут приманку и скажут кидай пока не будет выхода .да .возможно результат будет но какой .это результат не твой ,а твоего гида .Вот когда ты сам пришел к этой точке .за месяц за год не важно .то тогда ты наверняка понемаеш почему ты стоиш на этом месте .и чего конкретно ты ждеш,(для меня в этом кайф в рыбалке .а не в количестве ,и размере рыбы на кукане):ay:
     
    Санечка и ramzes 3 нравится это.