Как оформить лодку без документов?

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем SMUKKI, 12.01.15.

  1. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Не все же рыбачат только на Старом Салтове а и по всей Украине.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Tohatsu

    Tohatsu

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    41
    У меня друзья в Днепре заядлые спинингисты лодки казанки и никакой регистрации. Вобще базара нет была-бы регистрация попроще и в разумных пределах то все регестрировали а так по нашим вонючим правилам это беспредел В России и европе давно упростили а Украина ещё в СССР
     
  4. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    +100
    Гораздо глубже...
    До пяти лошадок мотор - катайся себе на здоровье.И никакой регистрации.Но это у них,а у нас - смотри выше.
     
  5. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Да куда еще проще.Для регистрации своей лодки мне потребовалось 4 часа и лодка зарегистрирована.Бегал сам.В 2013 году регистрация обошлась мне 860 гривен.
     
  6. Tohatsu

    Tohatsu

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    41
    Я на тохе 9,8 катаюсь пять лет самая золотая середина лодка киль 320 адвенчер лдка бомба втроём на глиссер и полетел расход по Мартовой вдоль и поперёк 10 литров на три дня если с одной ночёвкой 2-3 литра хватает отходить по всем местам А пять лошадок это что-б вёслами не грести уж лучше по бедности ветерок 8 мой первенец , попался отличный без проблем вот тогда понимаешь что быстро это не значит плохо за день успеваешь везде Сосед ходил на китайце 5 лошадок сейчас за 3000 т гр купил ветерок 8м в идеале с его слов что раньше не догонял а теперь тоже хочет тоху А апетит приходит во время еды , а гонку вооружений никто не отменял , А волков боятся тогда сидеть дома Я тоху 9,8 брал лёгкое бу просили 1200уе а отдали за 800уе Лучше бу япошка чем 5 сил китайца. Но это моё мнение
     
  7. Tohatsu

    Tohatsu

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    41
    Да это правда тогда было дешевле на ул конторскую приехал и всё сделал но сейчас это маразум Если упростят то все будут регистрировать я не спорю регистрация это класс катайся где угодно
     
  8. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    На ул. Конторской я не знаю,что бы регистрировали лодки.Всегда регистрировали в Кулиничах.
     
  9. Tohatsu

    Tohatsu

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    41
    Это было до кулиничей с 1962года регистрация была на ул конторской и там-же выдавали все документы и прова до
     
  10. pixel777

    pixel777

    Регистрация:
    15.07.16
    Сообщения:
    7
    тихонько ездить :)