Как правильно огрузить поплавок?

Тема в разделе "Поплавочные снасти", создана пользователем ispanez, 02.02.12.

  1. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    Все правильно. Такой поплав хорош на проводке. Но не знаю как салмо. Не было такой фирмы. Преимущества эксперта в отличной покраске. Если учесть что за рыбалку надо махнуть как минимум 500-600 раз. Да еще и 3-4 раза в неделю то обычно поплавки за 20-25 гривен долго не живут. Насчет удочки. Все ясно дети кризис . Но от ловли такой удочкой нет простого удовольствия от рыбалки. На Барабашово центральный ряд Вверху стоит нерусский слева . У него поплавки эксперт по демократичной цене. Спускаешься вниз до первого перекрестка.. Справа стоит парень . Так вот у него можно взять по очень очень демократичной цене Siweida Sella /И еще голубое удилище тоже Китай но вполне приличное за свои деньги. Sella хоть и ус но лучше уж ус чем эту дубинку.
     
    Sергуня нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    А цен вы не знаете? А то даже демократичные цены могут быть непомерными)
     
  4. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Это всё?
     
    Валерон нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    А он (она) разве Вам не открыл Америку....:D
    Страннно, хто очень странно:ag:
     
  6. ak6363

    ak6363

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    119
  7. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Валерон нравится это.
  8. ak6363

    ak6363

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    119
    У меня на леща вот такие поплавки 1г.,1,5г,2г только Jackson считаю их лучшими.Подпасок ставил примерно 0,2г. как раз вся антена уходит по красную метку из 2дробин по 0,1.А кто как отгружаит такие поплавки?
    И сколько ставит подпасок?
    Poplavok_Expert_201-56_enl.jpg
     
    Последнее редактирование: 20.05.16
  9. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    У меня есть такой эксперт как на фото . Огружаю его двумя грузиками первый основной до начала антены Второй подпасок до красного . Но поплавок как говорят не лег в руку.Тонкая аненка не всегда хорошо видно на 7-8 метровых удочках в волну. А вот второй эксперт . Очнь хорош. И ветер и в солнце. Зеленую полоску при подьеме хорошо видно на солнце . Перешел на вторые. Беда одна ловить со дна нечего . Поэтому в основном ловлю спортивными поплавками
     

    Вложения:

  10. ak6363

    ak6363

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    119
    Ну да если далеко видно не очень,я даже шарик одевал на кончик.Просто. начитался спортцменов у них подпаски уж очень маленькие.Вот и спросил .
     
  11. style-storm

    style-storm

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    129
    Ребята как я понял подпасок вешается перед поплавком ,,,