Как вы относитесь к виски???

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем vlas01, 18.05.13.

  1. Ромашышычкин

    Ромашышычкин

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    34
    если бы....
    предпочитаю на рыбалку брать литрушку самогона...потом правда и водку допиваю,но так вот еслиб он был хотябы как среднячковый сем бралбы его ибо нет постоянной возможности брать сем
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    вчера дали макаланчика под футбольчик, в кабаках конечно бешенных денег стоит
     
  4. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Вот это вы дали :ag: Молодцы!!! Намешали всего. Удивительно, что утром всё было без провалов.:ag: Рэд Лэйбл у нас действительно не ахти. В Дьюти фри он нормальный, Джеймесон в дьюти тоже ничего. Америкосовские виски пью, но для меня они очень жёсткие. Сейчас японские и канадские виски набирают обороты. Канадские сейчас пью с удовольствием. Мягкие и приятные. Кстати недорогие. Kindilan 1 л. - 125 грн. Я когда первый раз попробовал, не поверил что они так дешево стоят. Советую попробовать. Из недорогих они одни из лучших!!!
     
  5. Ромашышычкин

    Ромашышычкин

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    34
    Я вот что скажу по етому поводу : после виски на утро голова некогда не болит,бодун да есть но не умираешь ,я всегда перед виски пил пиво да и после полировал почти всегда но на утро всегда хорошо было не то что после водки или коньяка когда умираешь
    етим мне виски и нравиться что на утро некаких отходняков

    киндилан говоришь попробывать,а где его купить? В сильпо его не видел вроде
     
  6. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Кстати я тоже заметил, что после виски не умираешь. А вот после водяры через край, утром жить не хочется. :ag: Попробуй обязательно Kindilan, он есть ТОЛЬКО в Сильпо. Потом скажешь спасибо, в данный момент его пью под яблоко.
     
  7. Ромашышычкин

    Ромашышычкин

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    34
    В суботу возьму,какраз с тем товарищем будем встречаться договариваться когда на рыбалку поедем, и блин опять нажремься :D

    А я взял две баночки старопрамена,вчера солянки рыбной наварил...ух щяс поужынаю)))
     
    vlas01 нравится это.
  8. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Под рыбную соляночку сам Бог велел выпить белой!!! :ag:
     
    Ромашышычкин нравится это.
  9. Ромашышычкин

    Ромашышычкин

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    34
    ТаврияВ виски кандилан клаб "какието цыфирки" 1литр 220.88грн ,гляну еще в сильпо. Сегодня решаю когда наконецто поедем на рыбалку
     
  10. Ромашышычкин

    Ромашышычкин

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    34
    Заехал в сильпо,тут кандилан обычный, 1л 119,87 - взял
    и на обратном пути снова заехал в таврияВ и взял литрушку по 220
    вечером будем проводить дигустацию.експертное мнение напишу!






    Часть сообщений здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/rybackaja-boltovnja-flud.1247/page-83#post-43128
    А в этой теме общаемся только про виски! (И)
     
  11. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    я пью безо льда. К хорошему виски ничего не надо, даже хорошей компании. Короче, односолодовый, не менее 10 лет и никаких добавок! :)