Как вы относитесь к виски???

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем vlas01, 18.05.13.

  1. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Согласен!!! Водку так не попьёшь как вискарик. Под водочку нужна вкусная закуска, и всё заканчивается обжиранием и набором лишнего веса. Поэтому вискарь с фруктами куда приятней, да и много пить не станешь.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый вечер всем. Не удержался от коментария по теме. Не буду говорить, что не выпивал, не святой . На протяжении жизни пришлось перепробывать много разновидностей "святого напитка".Из опыта могу высказать свое мнение: все напитки хороши, при условии, что являются натуральным продуктом, без всякой химии.Сейчас никаким брендам не верю. Натуральные вина , пиво, водка,коньяк, виски, бренди, ром, текила (тогда о ней мало , что знали) были продаже лет 30 назад, В наше время весь этот ассортимент напитков "мурцуется",т.е. является фальсификатом.Все знают по какой причине это происходит.................. Ежели хотите употребить натуральный напиток, сделайте самогон своими руками из сахара ( + дрожжи ), еще лучше рецепт--- из пшеницы, с соблюдением правильной технологии,( лучше 2 раза перегнать) и с очисткой. Это будет то, что надо и приятной всем дегустации. Н.Н.
    п.с. ((((((((((( До сих пор считается, что наиболее точную и научно обоснованную рецептуру русской водки дал великий химик Д.И.Менделеев. Он получил максимально однородный состав, выделяющий при поглощении наибольшее количество тепла и не обжигающий пищевод. Во второй половине XIX столетия Д.И.Менделеев с небольшим творческим коллективом, куда входили профессора М.Г.Кучеров, А.Н.Грацианов, А.Н.Шустов и будущий академик Н.Д.Зелинский, добились превосходной очистки водки с использованием березового угля. В 1894 г. менделеевский состав был запатентован российским правительством как русская национальная водка "Московская особая".))))))))))
     
  4. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    бред. Это если кратко :)
     
  5. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый вечер всем. Если бы это было бредом пенсионера, таки это сущий пустяк, а то ЭТОТ БРЕД, почему то, не у меня одного. Вы Ozon, наверное привыкли , чтобы у всех было бы мнение единогласное с вами ( это мы когда-то уже проходили ). Н.Н.п.с.Я бы .хотел, чтобы такого " бреда" вообще небыло.
     
  6. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Коллеги! Не надо спорить, у каждого свои вкусы. Кто-то любит виски, кто-то текилу, кто-то ром, кто-то водку, кто-то самогон, а есть профессионалы по употреблению банального тройного одеколона (и попробуй ему скажи, что это.... ну, мягко говоря, гадость). Резюме: на вкус и цвет товарищей нет. С уважением Виталий Васильевич.
     
  7. aleks.sv75

    aleks.sv75

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    680
    Виталий Васильевич,золотые слова!!!!!
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  8. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    Хиколай, если бредят несколько человек, то это не значит, что этот бред есть истинное положение вещей. Поверте, то, что вы пенсионер, не дает вам никаких привилегий на истину. Многие ходят в магазин, многие покупают там качественные напитки, но по вашему, получается, что это не так. Вы как-то пришли в магазин, купили бутль шмурдяка за три копейки и теперь звоните на весь мир, что в магазинах продают только шмурдяк. Это бред. Читайте медленно, по буквам: Б-Р-Е-Д :)
     
  9. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    тут дело не во вкусах. Хиколай утверждает, что в магазине можно купить только шмурдяк, все производители спиртных напитков выпускают исключительно шмурдяк и только один он во всей Галактике выпускает неполживый качественный самогон :)
     
    Микола Миколайович нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    :ag: Поспорьте еще какой цвет красивее :an:
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  11. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    Хант, я не спорю, что лучше, виски или водка, джин или тоник :) Я говорю лишь о том, что качественные напитки производит не только хиколай, но и еще много-много других производителей :)